Відгук Hyundai Pony 1992 1.5 механічна

Чернигов

05.03.2008
Hyundai Pony

Рік, пробіг: 1992, 120.000 км

Уже почти год как я приобрел этот Hyundai Pony.До этого была копейка, форд сьерра, 2140, хонда цивик 1985 г.в.. Хиундай купил чисто из интереса. По салону машина понравилась, полный электропакет, места для меня хватает , есть регулировка руля, отличный гидроусилитель. Хорошо работают тормоза. Сразу непонравилась управляемость. После хонды чувствуешь себя неуверенно при прохождении поворотов , заносит заднюю ось. При скорости 120 км\ч машина прыгает как мячик по дороге. Ближний свет слабенький хотя дальний с ветит хорошо. Столкнулся сразу с проблемой найти рулевую тягу т.к у меня она оказалась нейзвестно откудя и ни от одной машины не подходит . Пришлось купить от гольфа и переделывать. Поменял задние амартизаторы и пружины. Поменял пыльники шрусов. Мотор жрал масло. А также поменял маслосьемные колпачки не помогло. От замены до замены доливал 1 литр. Поменял свечи и провода. В один прекрасный день решил погонять на ней за городом и дал ей 150 км\ч мотор затроил и задымил. За недостатком времени на ремонт ездил так и о чудо дымить перестала. У машины очень слабый кузов, гниют передние рычаги, поддон. Я когда купил сразу задул все пороги, под арками , днище но это не помогает, свиду порги целые и даже не видно ржавчины, а ставишь домкрат прогибаются. Вообщем машина мне не понравилась, хотя запчасти оригинал на неё дешовые. Покупать не советую. А сам думаю о покупке Хонды концерто.

Хорший дорожный просвет Комфортный салон Дешовые запчасти Хорошая шумоизоляция

Слабый кузов Слабая подвеска Неудобное расположение автомагнитолы Плохая управляемость Плохой ближний свет

Обговорити відгук про Hyundai Pony 1992

Hyundai Pony

13.02.2011

Купил два с половиной года назад, до этого были 2101, 2107 неного даже славута, только сел в салон сразу чувствуется делали не у нас. Сиденья удобные как передние так и заднее, места в салоне вполне, читати відгук

31.05.2008

Машина у меня почти 2 года, очень практичная, управляемая.динамичная, внешне не хуже новых ланосов, шероле.Двигатель зверь.Эксплуатируется с утра до вечера.а по выходным на рыбалку, проедет везде. читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 10800$ 2013