Відгук Hyundai Pony 1992 механічна

Hyundai Pony

Рік, пробіг: 1992, 220.000 км
Двигун:
Компл.: GL

Купил два с половиной года назад, до этого были 2101, 2107 неного даже славута, только сел в салон сразу чувствуется делали не у нас. Сиденья удобные как передние так и заднее, места в салоне вполне, при росте 190 до потолка далеко. Шумоизоляция слабая, по городу не мешает наоборот весело слышать звук мотора при наборе оборотов а наьирает он будь здоров и более новые хонды сивики и разные ланосы часто глатали пыль не говоря уже об отечественном автопроме. Двигатель при пробеге 220000 тык. имеет компресию 11, 5-12 масло от замены до замены не доливается вообще всегда на одном уровне, ходовая тоже забот не доставляет. Запчасти в оригинале стоят немного дороже чем на ВАЗ а срок службы в разы дольше. Идеальная машина при выборе цена/качество. Для работы на каждый день лучше не найти.

Огромный ресурс двигателя, резвый двигатель, удобный салон, живучая ходовая, доступные запчасти

заводская шумка (точнее её отсутствие)

Порада покупцеві: покупаешь, ухаживаешь и радуешься ))

Обговорити відгук про Hyundai Pony 1992

Hyundai Pony

Украина, Чернигов
05.03.2008

Уже почти год как я приобрел этот Hyundai Pony.До этого была копейка, форд сьерра, 2140, хонда цивик 1985 г.в.. Хиундай купил чисто из интереса. По салону машина понравилась, полный электропакет, места читати відгук

31.05.2008

Машина у меня почти 2 года, очень практичная, управляемая.динамичная, внешне не хуже новых ланосов, шероле.Двигатель зверь.Эксплуатируется с утра до вечера.а по выходным на рыбалку, проедет везде. читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2011 Hyundai i30 7111$ 2011