Отзывы Hyundai Matrix

Решили приобрести Hyundai Matrix? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Матрикс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Matrix. Из года в года как комплектация так и качество Матрикс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хундай Матрикс

Виталий
Виталий

2006, 140.000км
+7 / -2 Hyundai Matrix 2006

Брал автомобиль в 2006 году с нуля в автосалоне, соблазнился на салон (минивен), по доступной цене. Эксплуатировался автомобиль в смешанном режиме. Расход до 8л/100км, если не летать. Доволен автомобилем полностью, соизмеримо цена-качество, очень удобный семейный автомобиль. За весь пробег 140000 ме читать отзыв

Севастополь
2008, 45км
+87 / -0 Hyundai Matrix 2008

Всем доброго времени суток, побыл у меня недолго данный автомобиль, проехал на нём 20 тыс примерно, хочу поделиться с вами эмоциями, так сказать! Начну с мотора называется D4FA, турбодизель, расход по городу ровно как и в паспорте 7 литров в городе, как не пытался ездить в пенсионер режиме, меньш читать отзыв

Oleg Fedorov
Oleg Fedorov

Кременчуг
2006, 147.000км
+8 / -1 Hyundai Matrix 2006

Автомобиль как раз тот о котором сказанно - неладно скроен, да крепко сшит. Надежен, неприхотлив, крепкий, вместительный. В дизельной версии реально не хватает АКПП, несколько шумноват в районе арок передних колес. Если грамотно эксплуатировать на нашей солярке прослужит долго. Мой первый звонок был читать отзыв

Limon
Limon
Гришни Плавни (Комсомольск)
2009, 19.000км
+7 / -1 Hyundai Matrix 2009

Машина была куплена в апреле 2010, машина очень просторная внутри, высокая посадка и хороший обзор, экономичная и при этом очень шустрая благодаря турбине с измененной геометрией, поездка летом на море меня вообще удивила, а точнее расход, как я не выщитовал а до заправиться надо было на обратном пу читать отзыв

Вадим
Вадим
2007, 50.000км
+161 / -3 Hyundai Matrix 2007

Автомобиль куплен в 2007 году,последний из тех кто собирался из корейских комплектующих,ну что можно сказать,до этого был владельцем жигулей и эксплуатировал Шкоду,сравнивать есть с чем,за это время ниразу не подвела меня,ездил на различные расстояния,ощущение комфорта и отстствие усталости даже при читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Matrix