Відгук Hyundai ix35 (Tucson ix) 2010 2.0 автоматична

Hyundai ix35
Hyundai ix35 (Tucson ix)

Рік, пробіг: 2010, 16.000 км
Компл.: 2.0 CRDi VGT 4W

До этого особо мног оне катался на разных авто, в основном на эконом класе, так что данная комплектация очень порадовала. Очень нравиться: тормоза (не скрипят), динамика. Есть и недостатки - уже скрипит подлокотник, не могу найти причину, да и на СТО не помогли + капот болтается, если разогнаться такое ощущение что он слетит - уж больно сильно воздух ним играет. Авто пользуюсь и в горде и катаюсь по Украине. Расход город 14-15 литров, траса 9-10 (это при 160-180 км!!!). что не может не радовать. Подвеска жестковатая, шумка как для меня отличная. На днях что-то начало стучать в передке со стороны водителя, поеду на днях к официалам. Радует АКП 6 - не тупит.

стоимость

капот

Порада покупцеві: цена/качество - для этого автомобиля приемлимое. Очень динамический автомобиль для молодых людей

Обговорити відгук про Hyundai ix35 2010

Кирилл

7 секунд от 0км/ч до 100км/ч

Бинго

Короче говоря очередной попандос..Машина своих денег не стоит--качество кузова ,пластик желало бы лучшего!!!!!!!Кузова у всех корейцев не луженные--поэтому через год пробега по нашим дорогам становится рыжим.Сыпыться уже новая ,а ,что дальше???

человек

Не знаю.Сотрел-смотрел я, а взял Кашака+2.Пока полный найс.А там поглядим.ix35 изначально не понравился боле низким клиренсом (чем ниссан Q+2) и сильно проседает задок у икса (у соседа по стоянке Хюндай) при посадке уже просто 3-х человек сзади.На Кашаке такого нету.

АлЕС

Ездил до этого на Элантре GL 2007г.в., вообще все идеально как по мне и пластик такой же, ничего не скрипит и тут, советую объезжать ямы или останавливаться и проезжать на маленькой скорости, машина ходит и переживет и вас))))) читал в одном журнале что концерн БМВ еще в 80хх создал отдельную ветвь которая принимала заявки от автовладельцев, обрабатывала и вносила доработки в следующие партии машин где люди жаловались на скрипы, трески и такое далее))))) в этом плане Хюндаю еще далек наверное, но все же заботиться и вам надо на чем ездите))))

Hyundai ix35 (Tucson ix)

Михаил
Украина, Симферополь
10.09.2010

Наездил немного 3тыс. по дороге все оборачиваются машина нормалек но вот расход топлива заявленный средний 7.9 никак не выходит только если с горки катится а так 10 недоволен пипец!!! у дилеров ничего читати відгук

Кристина
16.08.2011

Купила ix-35 почти год назад. Очень-очень довольна. автомобиль - просто супер. Удобна и комфортна. Если купите не пожалеете. Уже 33000 км кроме масла и фильтра ничего не делала.Считаю, извените мужчины читати відгук

Продаж б/у Hyundai ix35 (Tucson ix)