Отзывы Hyundai ix35 (Tucson ix)

Решили приобрести Hyundai ix35 (Tucson ix)? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай ix35 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai ix35 (Tucson ix). Из года в года как комплектация так и качество ix35 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хундай ix35

2011, 84.000км
+6 / -1 Hyundai ix35 (Tucson ix) 2011

Користувався автомобілем рівно 5 років. Купив у неофіційного дилера Рік Авто. Збірка авто була корейська для європейських країн. Комплектація максимальна з панорамою, лише без ESP. За весь час експлуатації (понад 80 тис. км) мав 2 проблеми: 1. Підвісний підшипник почав гудіти на 15 тис. км. (замі читать отзыв

юра
юра
2011, 700км
+37 / -7 Hyundai ix35 (Tucson ix) 2011

Купив автомобіль 14 квітня! наганяв 700км. до того був хюндай таксон після того як пересів на ix35 це небо і земля... машиною повністю задоволений! на трасі веде себе добре... по місту також непогано... росхід невеликий 184 л.с це бомба на газ потрібно нажимати акуратно!... автомобіль мені сподобавс читать отзыв

blazeqwest
blazeqwest

2014, 2.000км
+6 / -0 Hyundai ix35 (Tucson ix) 2014

Пересел на ix35 с KiaRio 1.4 AT. Первые впечатления были потрясающие, по динамике машина очень приятная. Подхват с низов и запас тяги практически в любых условиях. На трассе разгон после первой сотни уже не так хорош, но в целом можно чувствовать себя вполне уверенно. По комплектации в машине ест читать отзыв

Феодосия
2014, 44км
+3 / -1 Hyundai ix35 (Tucson ix) 2014

Когда расставлял расход, то задумался,всё зависит от манеры езды, но в целом машина топливо любит поесть. Машина достойная. Прекрасно показала себя в зимний период. Все электронные системы безопасности работают отменно, слаженно и чётко. Корейцы молодцы, за коробку автомат и тормозную систему, вообщ читать отзыв

Ростислав
Ростислав

2010, 80.000км
+6 / -1 Hyundai ix35 (Tucson ix) 2010

Покупал авто с пробегом 76000 км, сейчас 80000, несколько слов как и что. Во первых авто отлично себя чувствует на шоссе, езда одно удовольствие, вопрос усталости от пройденого пути отсутствует. Удобная посадка, хорошая поддержка спины - регулируема только радуют. Также в плюс расход топлива, у меня читать отзыв

новые отзывы о Hyundai ix35 (Tucson ix)