Відгуки про Hyundai i30 2010

1.6, AT
2010, 3.000км
+221 / -1 Hyundai i30 2010

Автомобиль был забран из салона "Автотрейдинг" 01 декабря 2010г. Не могу сразу не сказать о самом главном минусе, который был выявлен на 2-й день эксплуатации. Это стук передней левой стойки, который мешает каждый день чувствовать себя комфортно в автомобиле за 20 000 у.е. Эти "" читать отзыв

2.0, MT
2010
+21 / -1 Hyundai i30 2010

Прочитал отзыв товарища по Хюндайчику 30му. В принципе, ничего конкретно по машине добавить не могу, так как експлуатирую киа мажентис 2009 года. Хочу просто высказатся по стуке в стойке - как правило, стук присущий почти у всех автомобилях корейского производителя, даже у мохаве есть))))) так что,  читать отзыв

1.4, MT
2010, 4.000км
+149 / -1 Hyundai i30 2010

Взял осенью 10-го. Машина супер ведет себя на трассе и городе,экономичная.Динамика на трассе отличная. Один недостаток это низкий обвес переднего бампера,постоянно где-то достаю. Машина отличная!!! читать отзыв

1.6, AT
2010, 1км
+86 / -1 Hyundai i30 2010

Приобрел себе айку в эту субботу, хотя долго сомневался до этого был тюксон на котором привык куда хочу туда и еду, долго сомневался как мне после кроссовера будет на хече. Приехал в нашу Днепропетровскую Аелиту на барикадной была машинка в ядово синем цвете 1,6 бензин автомат (до этого было 6 автом читать отзыв

нові відгуки про i30 2010 року