Відгук Hyundai i30 2010 1.6 автоматична

Анонім
Анонім

08.11.2010

Рік, пробіг: 2010, 1 км

Приобрел себе айку в эту субботу, хотя долго сомневался до этого был тюксон на котором привык куда хочу туда и еду, долго сомневался как мне после кроссовера будет на хече. Приехал в нашу Днепропетровскую Аелиту на барикадной была машинка в ядово синем цвете 1, 6 бензин автомат (до этого было 6 автомобилей все на механике) покатался понравилось, единственное НО машину отдавать они были готовы лишь через 3 дня. меня это не устраивало поехал я в "юа холдинг" точно такая же комплектация тоже автомат только цвет серый, по деньгам тоже самое, заплатил деньги забрал машину и катаюсь пока на красных пока салон оформит машинку. За 3 дня что я ей владею честно нравится, автомат вообще дико приятный! Что будет дальше посмотрим. А самое приятное что в "юа холдинге" как раз акция при покупке авто дают сертификат на 5000 грн на покупку у них оборудования, так я на эти 5000 грн взял ксенон ближний дальний, задний парктрон, коврики, защиту движка, доводчики и сигналку 2-стороны с ЖК дисплеем! как по мне то приятно вот так вот на ХАЛЯВУ отоварится!!!

Обговорити відгук про Hyundai i30 2010

Макс

Привет. Я тоже из Днепра. Присмотрел себе тоже i30 и не могу решиться. Интересует более подробная информация по авто. Скинь телефон на dnepr@tbs.ua. Спасибо

Уважаемые владельцы и возможные владельцы автомобиля Hyundai i30 как вам покраска автомобиля, я из Кировограда тоже интересуюсь этой моделью заходил как то в салон смотрел машинку и сразу обратил своё внимание на качество покраски(сборка Чешская) так еще ВАЗы красят, возможно такая партия попалась, хотя был в Одессе тоже встречал машинки с плохой покраско, може кто еще обращал свое внимание на покраску пишите.

Бонни

Скажите, какой именно ставили ксенон? Мне в салоне насчитали, что ксенон ближний\дальний будет стоить 4000 гривен! Я отказался!

nana

Машиной довольна, взяла 1,4 i30. Езжу и нарадоваться не могу. Один минус это подогрев передних дворников. Когда покупала машину, меня очень интересовала эта функция с подогревом дворников, т.к. машина стоит на улице, в авто салоне убеждали что есть подогрев передних дворников в любой комплектации, но я его за зиму так и не обнаружила, когда я обратилась в авто салон понятно начали морозить ..., на СТО сказали что его там нет. Когда включаешь обдув стекла, дворники не размораживаются, т.к. они находятся гораздо ниже. Ладно эта зима была ничего. А как дальше?! Откликнитесь у кого i30 1,4 У ВАС ЕСТЬ ПОДОГРЕВ ПЕРЕДНИХ ДВОРНИКОВ?

Алекс М

АЙ 30 1.4 2010 Г.В СКОЛОВ НЕТ

20.12.2010

Взял осенью 10-го. Машина супер ведет себя на трассе и городе, экономичная.Динамика на трассе отличная. Один недостаток это низкий обвес переднего бампера, постоянно где-то достаю. Машина отличная!!! читати відгук

28.01.2011

Прочитал отзыв товарища по Хюндайчику 30му. В принципе, ничего конкретно по машине добавить не могу, так как експлуатирую киа мажентис 2009 года. Хочу просто высказатся по стуке в стойке - как правило читати відгук

Продаж б/у Hyundai i30

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 10800$ 2013