Відгуки про Hyundai Grandeur 2012

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Hyundai Grandeur виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Grandeur інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Бакшеево
2012, 74.000км
+1 / -0 Hyundai Grandeur 2012

Всем привет! Очень хочу поделиться эксплуатацией своего корейского седана верхнего E-класса, так как отношение к дорогим корейцам у нас в стране пока еще не очень (по глупости Россиян, как я считаю, либо из-за понтов)! Будучи владельцем Camry 2010 2.4 167 л. с. рассматривал новые авто стоимостью  читать отзыв

Рязань
2012
+0 / -0 Hyundai Grandeur 2012

В 2017 году досталась она мне пятилетней. Максимальная комплектация. Мотор 3 литра, 250 лошадиных сил. Идеально по налогу и ОСАГО. Шестиступенчатая АКПП. Отличная комбинация. Машина рвёт с места! По динамике вопросов нет. Очень понравилось. Масло не ела совсем. За всё время ни разу доливать не пришл читать отзыв

Славик
Славик
2012
+4 / -4 Hyundai Grandeur 2012

Машину брал на вторичке в исполнении не для украинского рынка (Azera). Вначале были сомнения, смотрел camry, accord, но по факту сомнения не оправдались. За два года машина прошла 65 тыс.км. - ни разу ничего не ломалось, качество отделки на уровне, ничего не скрипит. Расход город - 13..16л, трасса - читать отзыв

нові відгуки про Grandeur 2012 року