Отзывы Hyundai Grandeur

Решили приобрести Hyundai Grandeur? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Грандер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Grandeur. Из года в года как комплектация так и качество Грандер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хундай Грандер

Славик
Славик
2012
+2 / -4 Hyundai Grandeur 2012

Машину брал на вторичке в исполнении не для украинского рынка (Azera). Вначале были сомнения, смотрел camry, accord, но по факту сомнения не оправдались. За два года машина прошла 65 тыс.км. - ни разу ничего не ломалось, качество отделки на уровне, ничего не скрипит. Расход город - 13..16л, трасса - читать отзыв

Михаил
Михаил

2008, 8.500км
+8 / -1 Hyundai Grandeur 2008

Купил авто в этом году из салона, простояли пару лет и не продались,ожидал лучшей шумки и большей мягкости. Может пока не прикаталась, пробег пока маленький, размер большой, едет шустро, бенз тоже кушаеть нормально, как в паспорте, траса 8-10 литров при скорости 90-180, город от 14 до 20 реальных ли читать отзыв

Елена
Елена
2008, 32.000км
+1 / -2 Hyundai Grandeur 2008

Приобрели машину в 2008 году. Если не останавливает то, что машинка хорошо ест бензин - берите! Не пожалеете! читать отзыв

2008, 13.500км
+6 / -0 Hyundai Grandeur 2008

Хотел большой вальяжный автомобиль за разумную цену - получил. При этом, если надо, можно драйвить довольно бодро - двигатель способствует. Расход 95-й: трасса 90км/ч - 8 л/100, 130 - 10 л/100, город - 15-15,5л/100 читать отзыв

AT
2006, 49.000км
+5 / -1 Hyundai Grandeur 2006

У нас авто Hundai Azera. Отличный автомобиль, хорошо держится на дороге, высокая шумоизоляция, легок в управлении, салон оформлен качественно, расход топлива нормальный. Приятно ехать. читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Grandeur