Відгук Hyundai Grandeur 2012 3.0 бензин автоматична

Славик
Славик

14.01.2015

Рік, пробіг: 2012

Машину брал на вторичке в исполнении не для украинского рынка (Azera). Вначале были сомнения, смотрел camry, accord, но по факту сомнения не оправдались. За два года машина прошла 65 тыс.км. - ни разу ничего не ломалось, качество отделки на уровне, ничего не скрипит. Расход город - 13..16л, трасса - 8л при 120 км., динамика чуть хуже чем у японцев с 3.5. но в целом вполне достаточно. В машине есть практически всё, неплохо рулиться (однозначно лучше camry), относительно мягкая ходовая, мощный двигатель и как по мне очень красивый салон. Считаю что Grandeur/Azera в соотношение цена/машина в Е классе - лучший вариант.

Почти всё нравится.

Хотелось бы поменьше расход и чуть повыше клиренс. Ну и передние стойки довольно легко пробиваются.

Порада покупцеві: Берите - не пожалеете, машина вызывает эмоции. Не понимаю за что в camry с 3.5 топ просят столько денег.

Обговорити відгук про Hyundai Grandeur 2012

Slavik0080

Машина хорошая,большая и красивая,у тестя такая..Но по-поводу Камри,есть там за что просить.. если бы не было за что,то их не было бы в переизбытке во всех городах СНГ.

Россия, Рязань
23.06.2020

В 2017 году досталась она мне пятилетней. Максимальная комплектация. Мотор 3 литра, 250 лошадиных сил. Идеально по налогу и ОСАГО. Шестиступенчатая АКПП. Отличная комбинация. Машина рвёт с места! По д читати відгук

Россия, Бакшеево
07.09.2020

Всем привет! Очень хочу поделиться эксплуатацией своего корейского седана верхнего E-класса, так как отношение к дорогим корейцам у нас в стране пока еще не очень (по глупости Россиян, как я считаю, л читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11300$ 2013