Відгук Hyundai Getz 2007 1.4 автоматична

01.02.2009
Hyundai Getz 5-и дверный
Hyundai Getz

Рік, пробіг: 2007, 29.000 км

Машинка (Гецуличка) была супер! Не ездила, а летала! Все класс: и шумоизоляция, комфорт, .... ! Правда низкая очень, по бровкам когда скачеш днищем цепляешся! коробка автомат на обгонах чуть тормозит, пока подумает что ей надо обганять, то уже надо думать как тормозить и становится в свой ряд потому что по встречке кто то летит! На 10000 км начал гудеть мотор! Ну а когда в попу моей Гецулички въехал БМВ Х5 то от нее бидняжечки ничего не осталось! да нет правда лобовое стекло уцилело! Она бедная сложилась как гармошка! Ремонт стоит столько сколько стоит новая машина! самое удивительное что не сработала ни одна подушка безопасности! А еще проходимость не ахти, когда застрянеш, долго буксовать нада! хорошая машина для начинающих! я ее любила!

практичная, маленькая, хорошенькая, для девченки супер, но талько для езды по городу

безопасность плохая

Порада покупцеві: берите, покатайтесь еще вы

Обговорити відгук про Hyundai Getz 5-и дверный 2007

йцу

Что-то не понятно как Вы оценки ставили?!!! А если в БМВ Х5 въедет танк Т-90, то что у БМВ надежность плохая (хотя каккая тут связь) и хреновые ходовые качества? Вы же сами себе противоречите.

111

К Вашему сведению, в случае удара сзади подушки безопасности срабатывать не должны.

zinik

Во-первіх, человек просто оставил свое мнение, а во-вторіх, надо делать поправку, что он-женщина

Женя

востановление лубой битой авто дорого!!!гетц етому не исключение...

Hyundai Getz

Юлия
24.04.2008

Это моя первая машина. Я ей вполне довольна. Выбирала тоже долго, но после просмотра передачи "Экипаж" и тест-драйва в автосалоне поняла, что это то, что мне надо. Getz - это отличное сочета читати відгук

24.04.2008

Автомобиль выбирался очень долго, но все же выбор пал на него. Сколько езжу, ни разу не было негативных отзывов! Бежит как олень. читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 10800$ 2013