Відгук Hyundai Elantra 2011 1.8 бензин механічна

23.10.2011
Hyundai Elantra MD
Hyundai Elantra

Рік, пробіг: 2011, 4.000 км

Всем привет. Поведаю я вам чистую правду про эту машину. Купил я Элю 24 августа 2011года и на 23 октября накатал 6362км. Выбирал машину пол года зае...ся уж, побывал на тест-драйвах Мицыков, Тойот, Шкод, Мазд, Форд да и за 24 тонны сильно не разгуляешся. Псле всех этих раздумий психанул да и друг еще подбил мол бери, машина бомба.Купил.Забирал машину в Черновцах. Удивился когда увидел, Отпи..рашенную королевского цвета(узкоглазые пишут Томато Рэд) машину необычной формы выгоняют на площадку, челюсть отпала. Сел, впереди дорога назад в Киев.Ребята сразу при покупке машины ставьте защиту, хоть она забирает и так не очень большой клиренс, но в дороге спасала не раз.Домой доехал здрово.Всю дорогу искал какие то бока в салоне, но найти не смог. Все четко, красиво, с умом.А чего стоит выездной подлокотник.3-х литровая банка с пивом ставится легко.Интерьер-БОМБА.Расход топлива возле подьезда дома показал 5, 8 всю дорогу работал климат, ехал не более 130, шестая передача в тему.Теперь расход в городе: езжу по Киеву спокойно, не нервничаю, за день если не застрявал в пробках-6, 7.С пробками-7л.максимум. - и это при тех 150л.с которые сидят под капотом.Сказка.Теперь о надежности:при скорости 160км. машина начинает теряться на дороге.Кузов плавает даже на идеальной дороге(трасса от Богатырской по которой ездит наш президент домой ), но это если сидишь сам.Только стоит пригрузить Элю еще 3 человечками и при 190 сидел курил..Мотор бешенный, низких оборотов не любит, начинаешь ощущать мощь когда стрелка тахометра переходит 2800.Дети бывает кричат что сильно в сиденья вдавливает. Все думают что багажник маленький, пока не открою. потом у каждого срывается фраза:"ни х.я ж себе".А при сложенных задних сиденьях тупо получается ровный диван аж до передних сиденьях. А ТЕПЕРЬ минус который у меня возник за это время:Остался шум под задними арками(в дождь особенно слышно), хотя уже стоит пластиковая защита.Вот не знаю если поставить дополнительную шумоизоляцию - поможет ли? Машина отличная, денег своих стоит, чистый кореец, удивило что пластик торпеды намного мягче чем у новой Сонаты.

Обговорити відгук про Hyundai Elantra MD 2011

alekseybit

Людмила, но всётаки, все так много говорят о задней балке. Ваше мнение заносит зад или нет, особенно на поворотах и плохой дороге??? Сам хочу взять аналогичную Вашей, но в другом цвете.

В сильные повороты еще не ложил,а в плавных держит на все 100.

Billy_Club

Да носит задницу прилично. У меня даже на японце при большой скорости на поворотах выносит, всем телом чувствуеш. и это притом что я япошек балка получше настроена. Тут будет как минимум не лучше Это прелести балки ничего не поделаеш. Если будете ездить в Киеве то пойдет и балка если по регионам советую поискать машину с незавиимой подвеской или сразу ищите мягкие подушки под попу для задних пассажиров

coca cola

Люда,вы,определитесь толи вы мальчик толи девочка ..... Читаю ваше сочинение и одновременно считаю на калькуляторе. 23 октября вы пишите " Автомобиль: Hyundai Elantra MD 2011 г.в., Седан, махеническая коробка передач, Передний привод , пробег - 4000 км, двигатель - 1.8 бензин Автор: Людмила (Украина, Киев) 23.10.2011" пробег ЧЕТЫРЕ !!!!!!! тысячи на 23.10.2011 а ниже пишете " Купил я Элю 24 августа 2011года и на 23 октября !!!!!!!! накатал 6362км. " ШЕСТЬ ТЫСЯЧЬ ТРИСТАШЕСТЬДЕСЯТ ДВА км. на 23.10.2011 как это так ,разбежность в прбеге на один и тот же день 2362 км. и это еще не все "Купил я Элю 24 августа 2011года "- Люда опять мимо, 24 августа конституционный праздник, день независимости,все закрыто,все гуляют. Или как так ".Теперь расход в городе: езжу по Киеву спокойно, не нервничаю, за день если не застрявал в пробках-6, 7.С пробками-7л.максимум" значит без пробок 7 литров а с пробками максимум семь!?!? И от такой спокойной езды "Дети бывает кричат что сильно в сиденья вдавливает." Спасибо за чистейшую правду Люда ,только смени имя, намучаешся с ним , пацан !

заказная статья что-ли?

Hyundai Elantra

Украина, Лохвица
08.07.2011

Стал обладателем Елантри МД Комфорт.мотор 1.8! когда первый раз увидел машину в живую, сел и понял что это она, все очень удобно и эргономично размещено! подвеска мягкая, руль очень чувствителен! цве читати відгук

Алексей Дмитреевич
Украина, Донецк
17.08.2011

Приобрел свою Elantra MD (1, 6 МКПП) стоя в очереди очередь на новый Аccent! Увидев Элантру в интернете и узнав у дилера о наличии долго не думал, купил. Еще ненаездил даже 1000км, так что говорить что читати відгук

Продаж б/у Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12600$ 2018