Відгук Hyundai Elantra 2011 1.8 бензин механічна

Hyundai Elantra MD
Hyundai Elantra

Рік, пробіг: 2011
Компл.: Comfort

Стал обладателем Елантри МД Комфорт.мотор 1.8! когда первый раз увидел машину в живую, сел и понял что это она, все очень удобно и эргономично размещено! подвеска мягкая, руль очень чувствителен!
цвет машины чисто голубой очень красивый при разный климат условиях смотрится по разному от серебристого до голубого!

Современный дизайн, отличная обзорность, тихая, мягкая подвеска, интерьер бомба, акустика очень хорошая все работает СД, ЮСБ! отделка салона очень качественная, подлокотники в дверях кожаные, панель мягкая приятная на ощупь, руль очень удобный тоже кожаный.

пока нет!

Порада покупцеві: Всем советую! за такие деньги лучше машины нету!

Обговорити відгук про Hyundai Elantra MD 2011

сергей

Напишите пожалуйста сколько кушает бензина по паспорту.

Yurec

Я тоже как две недельки, рад как слон после купания, владею новюсенькой Elantra MD NEW 2011 база 1.6 мех. и мне тож пока не дали инструкцию! КСТАТИ ПРО РАСХОД!!!: проехал только 430км и самый мин.по трассе в раене 4л\100км САМ НЕ ПОВЕРИЛ! (на 6-й при 80-90км\час постоянно держа одну скорость (не играясь газом!) от 3 и до 5л!!). Город до 8 с кондишином. Да пусть даже БЫЛО БЫ и 9 так средний в раене 6-7 РЕБЯТА И ЭТО КРУТО!! Учитывая качество, современный дизайн и технологию + цена просто шепчет

Виктор

Как у вас такой расход??? У меня трасса 8-9,город 11-13. 1.8.АТ.

паспорта пока нету еще не переведен! дали только сервисную книжку!))) по трассе кушала 5.8(средний показал бортовой)(трасса Киев-Харьков) по городу ездил 6.7. ну это еще обкатка!какой будет не знаю, в салоне утверждают что после обкатки расход уменьшится! заправлялся на ОККО!

пися попа

да да,после обкатки будет 2.0 литра по городу,я понимаю реклама авто нужна,но не такая же,да 9-10 будет есть по городу,к гадалке не ходи

уже накатал 1000км расход по городу с климатом 7.1 л! ну если хорошо крутить то конечно будет все 12!надо смотреть на стиль езды.

пишут что уплотнения в дверях скрипят.правда ли это?

немного есть когда машина наклоняется(заезжаешь на бордюр т.п.)

avtorv

Это проблема почти всех в С классе! Смажьте силиконом и будет вам счастье!

а какой бензин заливаеш?и как подвеска?пробивает на больших ямах?

95 евро на окко. подвеска норм пока ниче не пробивает)))

Влад

Скажи пожалуйста, а какой у нее клиренс!

150-155мм

Являюсь влдельцем новой Элантры 1,8 мех,проехал 840 км, реальный расход по городу 9 литров, по трассе 6,2 литр, машиной доволен....

Александр!а по набору она как............действительно за 9 с. до 100 набирает?

Ещё на обкатке, пока сказать не могу точно......по чуствуется что машина напорядок резвее той что была у меня раньше Elantra HD 1.6 мех., эта на порядок резвее

Johnny

Здравствуйте. Я хочу спросить у владельцев МД, скажите а какая обивка салона в средней комплектации (комфорт)? В прайсе написано. что кожа в топе, ткань - в базе. А в средней что? И еще вопрос, в этой же комплектации какие диски, литые или штамповка? Спасибо.

у меня комплектация комфорт 1,8 мех, общивка салона-ткань-но очень достойная(сравниваю с предидущей моделью, так как тоже удачно на ней откатал со старта почти 3 года, продавал-очень жалел, купил новую-балдею)..... в такой комплектации -диски штамповка +колпаки.....

Johnny

Александр, спасибо за ответ. Есть еще вопрос по литым дискам - кто знает параметры? Вылет и т.д.???

16 литье, вылет 40-42 ...резина 205/55/16.....Себе рискунул поставить 17 , пока не жалею

Роман

единственный минус который я нашел это то, что воздухозаборники которые находятся возле руля не закрываются, как боковые. хотя не знаю минус это или просто особенность конструкции

андрей сао

привет всем ! вчера забрал свою елку 1.8 мт с салона, проехал 100 км. никаких минусов не нашел. просто наслаждаюсь ездой на прикольной машинке. скажу сразу ждал ровно месяц под заказ. долго вибирал что же все таки прикупить и наконец определился на елке. накатаю 1000 км тогда еще напишу.

ANTITRUDYGA

Забрал 25.08.2011 авто. Пока всем доволен, обзорность в зеркало з.в. так себе, но думаю можно привыкнуть, колеса все были перекачаны 2,6, заехал на шиномонтаж, где хлопцы сказали, что в салоне спецом перекачивают, что-бы выше казалась. клиренс 150.

влад

колеса перекачивают для того чтобы амортики почуствовали жесткость. так делают во всех салонах и авто

Николай

Купил Elantra MD 2011 1,6 МТ в начале августа, пробел 500 км. Машина очень нравится. Едет мягко, живу в Кривбассе, дороги очень плохие... Катаюсь пока что только по городу, расход 7,6л с кондиционером. Тормоза резкие, ощущается уверенность. Динамика приличная, хоть и далеко не спорт. Качество салона очень радует. Порадовало наличие подлокотника (на сайте не указано в комплектации). Ждал 3 недели, сервисную книгу дали, инструкцию обещали позвонить отдать когда прийдет. Повторюсь машиной очень доволен, для семьи самое оно, салон просторный, жене нравится.

Николай подскажи в комплектации с кондишином есть ли возможность распределять потоки воздуха и есть ли дисплей где все это отображается (температура направление потока и и.д.) и 2 не интересовался есть возможность установить за доп. опцию парктроник или тот же климат и сколько денег?! Заранее спасибо

ANTITRUDYGA

парктроник 675 грн+ передний 675 грн

Николай

ничего такого нет, просто в ценре торпедо выходит один патрубок из которого херачит прямо в харю то холодный, то горячий воздух. Партроник есть акусический: как услышал треск заднего бампера, значит уперся, можно останавливаться.

Автор

пробег 2500 км., что-то уже начала сыпаться машинка: замена стеклоподъемника, стала плохо включаться задняя скорость, замена галогенки, выжимной воет (видать скоро ему кирдык), авто дергается на малых оборотах...

Тарас

Читал все отзывы, бред какой то! Люди тут вообще в ней не сидели! Реальные минусы по сравнению со старой! Обзор хуже, машина значительно ниже, головой сзади касаешься крыши, очень мягкие пружины, 4 человека и зад падает, расход 1.8 A/T-6 в Киеве (Езжу: Печерск, Оболонь, каждый день) с климатом 10.7 литра!!! Пробег 5400км! Подвеска балка, немного бросает зад на поворотах и ямах! По трассе супер расход 6.5-6.9л до 120км! Рулится нормально, электроусилитель как на прошлой модели на приводе, средней чуствительности! В дождь забрасывает бока и зеркала! Оббивка на 4! Минусов нет, но и 100% разницы с прошлой то же нет! Хорошая комфортная, мягкая машина! Цена не самая низкая для этого класса! Пока нет аксессуаров, вообще! Автомат чуток задумчивый, пытается после 2000об включить повышенную передачу, при резком ускорении может 1 сек думать, потом резко уходит в низ и держит мотор на 5500об.мин, потом опять переходит на 6 и обороты падают до 2000! Это немного напрягает! Ну говорят обкатается! Немного не хватает шумоизоляции! В общем очень доволен, дизайн 100% бомба! У меня чёрный цвет + тонировка смотрится стильно! Многие путают сзади с другими марками повыше!

Я сидел в Эльке,потолок голове не мешает ни с переди ни с заду.Отдеочный материал на твердую 4.Смотрится стильно,багажник маловат.Посадка низкая.Авто за свои деньки как бальзам на сердце.Всю суперово,но лично я решился и заказал Октавию А5. Пошел по принципу что гуляют с красивыми а женятся на надежных.

АНТОН

КУПИЛ ЭЛЮ 22.08.11- САМ ВОДИТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛ - 20 ЛЕТ СТАЖА. ПРОЕХАЛ 1000 КМ. ХОДОВАЯ В НОРМЕ.- СРАЗУ ПОЛЕЗ ПОД НЕЕ... КОРЕЙЦЫ МОЛОДЦЫ - ВСЕ СДЕЛАНО ДОБРОТНО...

Alkor

Купил себе Элантру МД 2 месяца назад. Не у офицала. Что могу сказать: кто бы что не говорил, машина своих денег стоит до последней копейки. Прекрасный экстерьер, замечательный интерьер, очень удобные сиденья, удобное расположения кнопок приборов. Вобщем все на высоте! Корейчики в этой модели постарались. Хочу присоединиться в разговор про литые диски, если это эще актуально: т.к. машина не официальная, и перед покупкой очень тщательно изучил информацию об этой модели, при покупке для меня было новостью, что в этом автомобиле установлены заводские литые диски на 17, а что самое интересное резина 215/55 r17. хотя по характеристикам и у дилеров максимум 205/45 r17. Мои влились как надо. А еще может кто-то из владельцев сможет подсказать? Ежу уже 3 мес. и как мне показалось, на мелких резких ямках таки пробивает на хлюпать в передке. Задняя часть авто молчит как немая. Даже и не знаю что и думать. Несколько дней назад на пробеге 2500 км. прошел 1-е ТО. (Возможно и слишком придираюсь) но мне кажется, что после обтяжки ходовой передок стал возможно еще более заметен на неровностях. Возможно ли такое, что на сервисе могли что-то открутить? ОТКЛИКНИТЕСЬ! Кто замечал в своей элантре такое????

juliaberd

2 февраля купила Элантру МД 1.8 автомат у официального дилера..Диски R-17.резина 215-45.В автосалоне пришлось снять летнюю резину Ханкук и поставить зимнюю Нокиан хакапелиту R -215-45.Перегон домой составил 8о5 км.По хорошей дороге все отлично,скорость до90-95 км,обороты до25оо (обкатка двигателя 2500км-так рекомендовали в Автосалоне).На небольших ямках пробивает и в передней и в задней подвеске.В салоне не рекомендовали ставить резину на 17 диски 215-50 или215-55.Скажите,у Вас резина 215-55 на 17 дисках не затирает? После зимы хотелось поставить резину 215-50 R-17.В целом автомобилем очень довольна.До первого ТО осталось 600км.за ответ буду благодарна.

Алекс 105

Купил этот дырчик 3 месяца назад,пробег уже 5500 км, фигня полная, вся скрипит, тяги нет ни фига, разогнал на днях до 200-от по прямой, вроде особо не болтает, но и удовольствия ни какого, не знаю за что можно похвалить этот казик разве что за экономичность, но у нас это не важно, нам на год 1500 литров 95-го на шару выдают.

Ivgenii Martushkanov

Вопрос к реальным владельцам Элантры МД: какую флешку тянет штатная манитола?

Алекс 105

У меня в средней комплекции ABS нет.

Yasmin Hakan

Спасибо Алекс удачи на дорогах

Yasmin Hakan

Взяла машину неделю назад. машиной довольна. помогите разобраться: есть ли ABS ? на льду занесло и после этого возник вопрос. заранее благодарю

smilaking

Купил Элантру 11.11.11 . Машина супер. Прекрасный экстерьер, замечательный интерьер. К шумоизоляции есть вопросы. Расход трасса - 5.5 (100-120). Город -9.0. Места хватает. прекрасный семейный автомобиль!

Алекс 105

Каким образом у вас такой расход,у меня в городе бака(48литров) на 315 км хватает,вот и считай!

smilaking

Я по компьютеру замечал. Обнулил и катаюсь по городу 100-150 км , смотрю средний расход - 9л. Город городу рознь, я в пробках не стою, светофоров мало.

Romzase

По комментариям машинка класс ! Собрался сам такую покупать! Но волнует такой вопрос маленький клиренс всего 150 мм ( даже у ланоса 160мм) не цепляет ли она лежачие полицейские , как ведёт себя на грунте ? И ещё один вопросик : при полной загрузке 5 человек не бьёт ли по отбойникам на небольших неровностя дороги ( у hundai sonata 2011 есть такая проблема ) Заранне благодарен за ответы1

smilaking

Полицейских не цепляет, на парковках бампер проходит над бордюром, а на грунте и при полной загрузке еще не пробовал.

Leonid Nechayev

Пока не читал комментарии по этому автомобилю, до сегодняшнего дня было желание купить, а теперь думаю только тест-драйв, а потом покупка. А с другой стороны- у меня эпика 2,5 автомат. работает безупречно 6-й год, накатал 157тыс. стоит ли менять?

Антон 1223322

Приобрёл Автомобиль в середине Января 1.8 Автомат! Авто супер,но есть минуса-первый не очень приятный,дворники расположены ниже чем подача воздуха((температура -15 плюс снег и дворники заморожены полностью,второй -обзорность что спереди,что сзади нулевая,а точнее её нет вообще! Расход топлива 11-12.5 на обкатке,с пробками и прочими прогревами,на трассу еще не выезжал!Шумка отличная!В общем до пятёрочки дотягиваем!

Wert

" отличная обзорность, тихая, мягкая подвеска, "- 3.14здюк ваша фамилия

Hyundai Elantra

Алексей Дмитреевич
Украина, Донецк
17.08.2011

Приобрел свою Elantra MD (1, 6 МКПП) стоя в очереди очередь на новый Аccent! Увидев Элантру в интернете и узнав у дилера о наличии долго не думал, купил. Еще ненаездил даже 1000км, так что говорить что читати відгук

Россия, Москва
17.09.2011

Купили неделю назад Хюндай Элантру нового типа. Хотели Солярис, но жене понравился цвет и стильный (как ей показалось) дизайн Элантры – в салоне все так хорошо смотрится, да и спорить с упертыми бабам читати відгук

Продаж б/у Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12600$ 2018