Відгуки про Hyundai Elantra 2010

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Hyundai Elantra виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Elantra інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
Виктор
Виктор
1.6, AT
2010, 10.000км
+153 / -9 Hyundai Elantra 2010

Автомобиль приятно удивил! Очень комфортный и динамичный, 122 л.с. хватает на 100% для жизни в городе и поездок по трассе! Отличная управляемость и работа подвески, автомобиль комфортный и одновременно устойчивый на поворотах! Могу сравнить по собственному опыту, до этого эксплуатировал Sudaru Impre читать отзыв

ТРАЛ
ТРАЛ

1.6 бензин, MT
2010, 39.000км
+155 / -1 Hyundai Elantra 2010

Машина у меня в день набегает по 50-100 км. Подвеска работает по всем правилам хорошего тона, хороша. Модель действительно старая (дизайн кузова), но в том ее прелесть, что "вылизана" и ходовая и движок и болезни по максимуму убраны за столько лет. На то ее и делают и в РФ и в Украине - ви читать отзыв

Виталий
Виталий

Фастов
1.6 бензин, MT
2010, 27.000км
+147 / -1 Hyundai Elantra 2010

Незнаю кому как, машина прошла уже 27 000 (с мая 2010), предпочитаю спортивный стиль езды, не жалею ее. К машине притензий ZERO, кроме как европейского ограничения по СО, нормальный разгон после 3000 об/м. По сравнению с предыдущей машиной, фольц В5, на елантру сел и прозрел - в 5 раз лучше, мяхкая  читать отзыв

Иван
Иван
1.6 бензин, AT
2010, 10.000км
+138 / -19 Hyundai Elantra 2010

В целом машина не плохая (1.6 авт база) но есть много недостатков по сравнению с автомобилямы марки Skoda. Можна даже не сравнивать, все хуже в елантре кроме современного двигателя. Двигатель очень динамичный (для 1.6) но как оказалось не надежный, что не допустимо для автомобилей в таком ценовом ди читать отзыв

Евгений
Евгений
1.6, AT
2010, 5.000км
+6 / -3 Hyundai Elantra 2010

Купил в этом году Элантру. Не могу нарадоваться. Во-первых в таком ценовом диапазоне очень хорошая комплектация (я брал у официалов за 146). Понятно, что брали авто для семьи - она теперь и просторнее стала и безопаснее (подушки, шторки). Также очень хороший расход - мне показывает в районе 8 по гор читать отзыв

нові відгуки про Elantra 2010 року