Відгук Hyundai Elantra 2010 1.6 бензин механічна

18.07.2012
Hyundai Elantra XD
Hyundai Elantra

Рік, пробіг: 2010, 39.000 км

Машина у меня в день набегает по 50-100 км. Подвеска работает по всем правилам хорошего тона, хороша. Модель действительно старая (дизайн кузова), но в том ее прелесть, что "вылизана" и ходовая и движок и болезни по максимуму убраны за столько лет. На то ее и делают и в РФ и в Украине - видать заслужила. А теперь проведите анализ. Седан С класса за Полный электропакет (зеркала, подогрев сидений, подъемники стекол), АБС, бортовой компьютер, кодер, противотуманки, ТО на 15 тыс., расход по городу по компу в зиму 10, а летом 8 л Белорусского А-92 . Летом по трассе 6-6.5 при 110 км/ч. За почти 40 т. пробега поменял внепланово ремень ГРМ и гидроусилителя. Цена механики 1.6 (105 л.с) - вообще вне конкуренции 14 тыс. дол. А что до дизайна, это по женской части. Мне всего хватает. Кстати, радиус поворота как у Ланоса примерно, при бОльших габаритах. Покупал с НУЛЯ в салоне Украинской сборки.

Обговорити відгук про Hyundai Elantra XD 2010

Salvator

Согласен полностью. У моей расход по трассе 92-го на 110 - 6,5-7 л/100км, а на 90-100 км/ч 6,0-6,3 л/100км, причем как с кондеем, так и без.

Salvator

Добавлю. Город летом: 9, зимой:10,5.

Hyundai Elantra

Евгений
09.07.2010

Купил в этом году Элантру. Не могу нарадоваться. Во-первых в таком ценовом диапазоне очень хорошая комплектация (я брал у официалов за 146). Понятно, что брали авто для семьи - она теперь и просторнее читати відгук

Виктор
27.08.2010

Автомобиль приятно удивил! Очень комфортный и динамичный, 122 л.с. хватает на 100% для жизни в городе и поездок по трассе! Отличная управляемость и работа подвески, автомобиль комфортный и одновременн читати відгук

Продаж б/у Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2016 Hyundai Elantra 10000$ 2016