Відгук Hyundai Elantra 2010 1.6 автоматична

09.07.2010
Hyundai Elantra HD
Hyundai Elantra

Рік, пробіг: 2010, 5.000 км

Купил в этом году Элантру. Не могу нарадоваться. Во-первых в таком ценовом диапазоне очень хорошая комплектация (я брал у официалов за 146). Понятно, что брали авто для семьи - она теперь и просторнее стала и безопаснее (подушки, шторки). Также очень хороший расход - мне показывает в районе 8 по городу. Но самое приятное и неожиданное - это динамика. Решил както ее поганаять по обуховской трассе. Рано утром выехал - чтобы пусто было. Просто улет. Газ в пол - 6000 оборотов и уже смотрю 100 лечу. Спохватился, притормозил. Тоже нет нариканий - дорогу держит, прям так аж царапает асфальт и останавливается - жестко и уверенно. Вобщем я доволен, рекомендую.

Динамика, расход топлива

Хотелось бы еще больше стремительности в дизайне экстерьера

Обговорити відгук про Hyundai Elantra HD 2010

Пресс гидравлический.

Только не надо басни про расход топлива писать.12литров по городу она поглощает.

не новичок

а в сервис обратиться не пробовали насчет повышенного расхода топлива?? город-трасса 50/50 - расход 7,5 л/сотню вот уже 3 года и так у большинства польхователей при стандартной езде!!!

Доброжелатель

а у меня по городу при включенном музцентре - 8.3! Ей богу!

серж

А где вы увидели дизайн?

Доброжелатель

снаружи в внутри машины! Присмотритесь получше, элка HD не так плоха собой, как вам кажется! Внешне вообще она во много похожа на тойоту короллу, а у этой дизайн хороший!

Klyshavchuk

Подтверждаю, расход по городу в районе 8л на сотню. По трассе - 6л. По дизайну у каждого свой вкус. Мне лично не нравится только вид сзади - как у коровы! В остальном все радует глаз, вы не поверите даже вид сверху просто бомба.

Hyundai Elantra

Виктор
27.08.2010

Автомобиль приятно удивил! Очень комфортный и динамичный, 122 л.с. хватает на 100% для жизни в городе и поездок по трассе! Отличная управляемость и работа подвески, автомобиль комфортный и одновременн читати відгук

Иван
27.05.2011

В целом машина не плохая (1.6 авт база) но есть много недостатков по сравнению с автомобилямы марки Skoda. Можна даже не сравнивать, все хуже в елантре кроме современного двигателя. Двигатель очень ди читати відгук

Продаж б/у Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12600$ 2018