Відгук Hyundai Accent 2011 1.4 бензин механічна

Донецк

16.12.2012

Рік, пробіг: 2011, 10 км
Компл.: comfort

В общем наконец-то решил написать отзыв о своем акцентике. Выбирал долго (смотрел также авео и лачетти, шкоду фабию, ниссан ноут), но нравился конечно больше всего акцент, все сомневался из-за всяких "умников". Но посоветовавшись, решился, и вот уже 11 месяцев катаюсь. Напишу о том, что меня больше всего смущало.

Итак, для тех, кто еще сомневается - НЕ обращайте внимания на отзывы типа "на скорости 100 км. машину бросает", "огромный расход топлива" и т.д. (такое чувство, что это конкуренты какие-то или завистники). Езжу я в основном (но далеко не всегда) спокойно, иногда даже по "пенсионерски", но проверено лично - по нормальной трассе 160 км/ч машинка идет как вкопанная! При этом запас мощности еще хороший, просто опыта у меня не много, страшнова-то. Если неровности - больше 100 по трассе не езжу, но не из-за того, что типа "неустойчивая", просто машину жалко (не понимаю дебилов, которые по кочкам и ямам летят 140 и пишут, что машину бросает, или ходовая слабая). Расход топлива (долго наблюдал и анализировал): летом ШИКАРНО - город 7л. (если жарко - с кондиц-ром), трасса максимум 5л. (при скорости до 110) и 5.5 (при скорости 110-120), зимой конечно хуже - город от 9л. до 11л. (если сильный мороз, снег и пробки), трасса 6-7 (если снежная каша).

На счет надежности и ходовой думаю писать ранова-то, время покажет. Но дизайн, динамика, комфорт, большой багажник и вместительный салон очень радуют. Думаю, что тем, кому нравится внешне, за такие деньги лучше ничего не найти!

Описаны в отзыве.

Твердый пластик в салоне.

Порада покупцеві: НЕ обращайте внимания на отзывы типа "на скорости 100 км. машину бросает", "огромный расход топлива" и т.д. (такое чувство, что это конкуренты какие-то или завистники).
Думаю, что тем, кому нравится внешне, за такие деньги лучше ничего не найти!

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2011

Ozzi

Ну конкурентов тут 3: Акцент, Поло-седан, Рио - все плюс-минус одинаковы по цене/опциям/характеристикам. Так что врядли их владельцы будут поносить друг друга (ничем особо друг от друга не отличаясь)

Sanyi

Есть ещё Авео в этой же цене и комлектации. Всё-таки в цене 128-130 тыс разница есть: в Акценте и подогрев сиденьев, стеклоочистителей, дворников. Тоже приятные мелочи, которых нет ни в Рио не в Авеои Поло. А Поло и Авео берут движком: 1,6 против 1,4. Всё упирается в возможности и вкусы

Женя1972

Согласен с автором полностью у меня все один в один , только у меня автомат и надежность меня пока устраивает на 2. 02.2013 пробег 17500 ни каких проблем. Советую зимой чуть шины спустить до 1.9-2.0 мягче идет и на гололеде лучше дорогу держит.

april
Украина, Ровно
18.05.2011

Машина другий тиждень.Нарікання до МРЕО .Оскільки машина проходе митницю в МРЕО дають тимчасовий талон, тільки пізніше в салоні сказали що це неправомірно!!!!Будьте уважні!!!!Двигуна на трасу 1.4 може читати відгук

Украина, Донецк
20.05.2011

Приобрел автомобиль месяц назад .Прошел 4000 км в основном трасса . Да действительно на скорости свыше 120 плавает на выбоинах задница . Как оказалось были перекачаны шины .Спустил до 2.1 и все стало читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012