www.infocar.ua

Отзывы Hyundai Accent

Решили приобрести Hyundai Accent? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Акцент на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Accent. Из года в года как комплектация так и качество Акцент может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хундай Акцент

Ярослав
Ярослав
2012
+3 / -2 Hyundai Accent 2012

Езжу чуть больше двух лет - очень радует комплектация, много полезных мелочей, которых нет даже в более дорогих машинах (место под бутылку в передней двери, подстаканники, кармашки, обогрев зоны покоя счеток, юсб магнитола, управление на руле, электро рег зеркал и прочее). Машина не подводила в любу читать отзыв

Lubko Kulinich
Lubko Kulinich

2012, 32.000км
+4 / -2 Hyundai Accent 2012

Це авто було моєю мрією! Я тільки побачив новий акцент і зразу його захотів! За підвіску багато читав і казали що авто зность після 120 км\год... незнаю як кому але мені все нормально! Катався на багатьох машинах і класом вище але хочу сказати що в Акценті підвіска не погана! Можливо після седану читать отзыв

Александр Зуйко
Александр Зуйко
Херсон
2013, 8.200км
+7 / -1 Hyundai Accent 2013

Машина взята с нуля. Скажу сразу, что подвеска мягкая на трассе и жесткая в городе... Пружины при таком коротком ходе аммортизаторов должны иметь форму бочки и сечение утолщающееся к центру, стоят обычные пружины. В салоне менять амортизаторы отказались, сервис ужасный в салонах. Масло льют с бочки  читать отзыв

Sergiy
Sergiy

2008, 154.000км
+3 / -1 Hyundai Accent 2008

Брал в кредит перед скачком $ ... Много можно говорить, все же машина себя окупила. Пока банк нагревался на моий процентах и курсе, я экономил на топливе. Подсчет показал, за 150 тыс.км реальная экономия на топливе (расход-цена) составила 6000$!!! Это главный аргумент бензиноводам!!! Дальше: Ев читать отзыв

ВОВАН
ВОВАН

Луцк
2013, 2.000км
+7 / -2 Hyundai Accent 2013

У меня было много автомобилей, в последнее время катался на шкода А5. Был и митсубиши аутлендер и сеат кардоба 2004 года и мазда 323 и ниссан премьера 1998 года выпуска, ДЕО ланос 2012 года и весь отечественный автопром. Пишу я это для того, чтобы было понимание того с чем я могу сравнить этот автом читать отзыв

Продажа б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2014 Hyundai Accent 14900$ 2014