Відгук Hyundai Accent 2008 механічна

03.12.2008

Рік, пробіг: 2008, 2.000 км
Двигун:
Компл.: Полная

Автомобиль удобный, комфортный, Вполне подходит для молодой семьи. Светлый салон. Езжу в среднем 50 км в день. при покупке в баке было примерно 10 л. Хватает на 160-170 км. Если ездить плавно, то на 10 л можно проехать и все 200 км. По трассе и того больше. Фары светят хорошо. Автомобиль жесткий. У меня это первый автомобиль, поэтому сравнить особо и не с чем. Но я доволен, потому что за такие деньги мне пришелся ко двору именно Accent

Экономичный, Маневренный. Полный электропакет

Покка не нашел

Порада покупцеві: Просите коврики в подарок или установку аудио магнитолы

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2008

мечтатель

рад за тебя, хочу такую же цацу, но пока ...у сестры i10, у отца Туксон, пробег 25000 и 90000 соответственно, -проблем нет. Себе куплю Акцент дизель, пусть даже с пробегом!

Саша

купил Акцент дизель в октябре 2009 с пробегом в 24000. по комфорту и расходу проблем и вопросов нет, но на 42000 поменял стойки стабилизатора, передние сайлентблоки передних рычагов, левый подшипник и передний амортизатор.

Виталий
22.04.2008

впринципе нормальное соотношение цена-качество, но сервис отвратительный.., почему то даже нельзя свои материалы на ТО приносить, да и не дешёвый.. почти как у европейцев, кто знает чё делать чтоб АБС читати відгук

Николай
Украина, Луганск
07.06.2008

Прикольный, классный авто для семьи. Хороший внешний вид, бегает здорово, комфортный. Одним словом за свою цену он себя оправдал. А Т/О просто жуть масло свое нельзя, но ребята Вы же жуть в движок льете читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012