Відгук Hyundai Accent 2008 1.6 механічна

Хмельницкий

15.02.2009

Рік, пробіг: 2008, 2.300 км
Компл.: full

Сразу после покупки рванул на Киев(360км в одну сторону)На хорошем участке газ в пол:при 170км/ч догнал передних-гонка закончилась.В среднем ехал 100-120:расход получился почти 7л.на100км.Не советую заправлять помоями типа 92-го, разница в цене понты, а в расходе-конкретно.Подвеска сразу жестковата, но через пару тысяч стала помягче.Штатная музыка(CD+Radio+ 6 динамиков) очень даже устраивает, кому мало звука или низов, советую кататься на маршрутках и слушать шансон из пердящих динамиков.Панель приборов со вкусом, торпедо удобное(минус-бюджетный пластик).Тормоза с ABS тоже в тему.Приятно удивил объем багажника.Светлый салон(пластик также)отлично чистятся спец.средствами и как-то глаз радует больше чем черный.Дизайн считаю удачным:даже в голову не приходит лепить эту не нужную пластмассу(спойлер, пороги и др.онанизм)-затонировал американкой, подобрал литье в тему-оно самое...Места в салоне хватает(на заднем не в счет, пусть таксисты парятся), а в остальном- поживем, увидим...

Динамика, расход топлива, комфорт, свежий дизайн, задние зеркала, эл.пакет, объем багажника.

Жестковата подвеска, бюджетный пластик.

Порада покупцеві: В этой ценовой категории среди одноклассников альтернативы пока не вижу.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2008

Тоже прикупил такой же акцент 1,6 расход по трассе 6,2л езжу на простом 95 , сказали попробуй на ОККО 92 расход будет меньше не пробывали

Vet

"..кому мало звука или низов,советую кататься на маршрутках и слушать шансон из пердящих динамиков" не понятно к чему тут маршрутки, но видимо "пропердели" тебе голову они в прошлом

Виталий
22.04.2008

впринципе нормальное соотношение цена-качество, но сервис отвратительный.., почему то даже нельзя свои материалы на ТО приносить, да и не дешёвый.. почти как у европейцев, кто знает чё делать чтоб АБС читати відгук

Николай
Украина, Луганск
07.06.2008

Прикольный, классный авто для семьи. Хороший внешний вид, бегает здорово, комфортный. Одним словом за свою цену он себя оправдал. А Т/О просто жуть масло свое нельзя, но ребята Вы же жуть в движок льете читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012