Відгук Hyundai Accent 2008 1.6 механічна

Максим

22.01.2009

Рік, пробіг: 2008, 2.500 км
Компл.: full

Хочу поделиться своим мнением о автомобиле. Однозначно автомобиль хороший и свои деньги оправдывает (взял полную комплектацию за 11.000$), но есть и много недостатков. Возможно такая ситуация потому что я купил автомобиль турецкой сборки, не знаю как там собирают в Луцке, но уверен что в Корее получше. Насчет сборки: линии на торпеде и картах дверей не совпадают, обивка потолка гремит на неровностях, а над лобовым стеклом край обивки не приклеен и не закреплен, как отрезали, так и торчит. Водительское сиденье репит, а подкрылки отходят от крыльев на пару миллиметров, куда попадает снег с грязью и замерзает. Так же пугает расход топлива (надеюсь что он все таки уменьшится, сейчас проехал 2, 5 тис.км.) по городу 10.1л на трассе 9л на 100 км. (хотя компьютер показывает 7, 5 ). Так же не нравиться очень светлый салон и обивка пола (неровно закреплена и тоненькая очень). А еще машина поломалась на 2-ой день после покупки завис какой-то клапан СVT (починили быстро, но осадок остался), еще встроенная магнитола не поддерживает МР3 и динамики очень слабые (хорошо что хоть не как в лачетти – кассетная магнитола) и еще нет книжки с техническими характеристиками и описанием данной модели 1.6л., даже в интернете описаны только модели с двигателем 1.3, 1.5, 1.4. Наверное, я сильно придирчиво отношусь к машине, но я думаю, что даже в бюджетном автомобиле таких недостатков быть не должно. Вместе с тем о покупке не жалею , машина в основном радует, очень много приятных продуманных мелочей, которых нет даже в машинах классом выше, неплохо держит дорогу, богатая комплектация и т.д. Очень хотел бы пообщаться с владельцем аналогичной машины, пишите на maxd@mail.ru.

Много приятных мелочей Хорошая динамика Неплохая устойчивость Хорошее соотношение цена/качаство

Плохое качество турецкой сборки Большой расход топлива Ресивер не читает МР3 Светлый салон

Порада покупцеві: Не ленитесь перед покупкой все пощупать и подергать. Лучше сразу установите сигнализацию и мультилок

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2008

пиши пообщаемся mikhel0594@mail.ru

пиши пообщаемся vik231958@i/ua

Виталий
22.04.2008

впринципе нормальное соотношение цена-качество, но сервис отвратительный.., почему то даже нельзя свои материалы на ТО приносить, да и не дешёвый.. почти как у европейцев, кто знает чё делать чтоб АБС читати відгук

Николай
Украина, Луганск
07.06.2008

Прикольный, классный авто для семьи. Хороший внешний вид, бегает здорово, комфортный. Одним словом за свою цену он себя оправдал. А Т/О просто жуть масло свое нельзя, но ребята Вы же жуть в движок льете читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012