Відгук Hyundai Accent 2008 1.4 механічна

Евгений

09.06.2009

Рік, пробіг: 2008, 38.000 км
Компл.: c кондиционером

Машиной очень доволен, совершенно не прихотливая, не смотря на активную эксплуатацию 38 тыс. км за 1 год, потребовала только регулярной замены масла. Два раза делал это на официальном СТО, что бы сохранить гарантию, третье ТО проходил уже на обычном СТО, специализируещемся на корейских авто. Шумность высокая, но это как мне показалось, колеса, если сменить резину на более дорогостоящую, то становится терпимо. Светлый салон, считаю достоинством, так как летом он выглядет свежее и машинка кажется просторней. Расход правда, совершенно не соответсвует тому что пишут, реальный по трассе где то около 6, 5 - 7 литров при скорости по спидометру 110 км/час, при увеличении скорости и расход увеличивается в том же процентном соотношении. По городу 8 - 8, 5 литров на 100 км. Единственный факт меня напрягает это скрип заднего сиденья на ямах и кочках, но с этим как то можно смириться. В целом отличный автомобиль.

симпатичный внешний вид приличная внутренняя отделка салона комплектация (кондиционер, 4 эл.стеклоподъемника, подогрев сидений, даже регулировка сидения по высоте и др. все за 78800 грн. в мае 2008 года ) неприхотливый тяговитый двигатель, способен быстро набрать обороты при необходимости обгона, правда при выключенном кондиционере.

За год эксплуатации раздражает только скрип заднего сиденья на ямах и кочках. Дороговизна запасных частей из пластмассы (бампера, решетка и т.д.)

Порада покупцеві: Хороший автомобиль по соотношению цена/качество.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2008

Руслан

С задним сиденьем - аналогично - смирился, плюс дребезжит где-то возле педалей под рулем

Ирина

На наших дорогах разболтается все что угодно, считаю скрипы недостаток наших дорог, а не машины. А в принципе я своей тоже довольна!

вадим

да это не скрип самого сиденья ! там есть два фиксатора для подъема заднего сиденья . у вас сломался или один или оба. не волнуйтесь им цена 25 грн. за штк. в сервисном центре. сам сломал с при попытке одеть чехлы . вкратце так. если у вас остается белая пластмассовая часть фиксатора в полу кузова то скорее всего он сломан. он должен подниматься вместе с сиденьем. заказуете и сами ставите ну а если вы девушка просите знакомых.

скртпы убираються простой изолентой на замке спинки расшатуеться замок и скрипит!!!!

Виталий
22.04.2008

впринципе нормальное соотношение цена-качество, но сервис отвратительный.., почему то даже нельзя свои материалы на ТО приносить, да и не дешёвый.. почти как у европейцев, кто знает чё делать чтоб АБС читати відгук

Николай
Украина, Луганск
07.06.2008

Прикольный, классный авто для семьи. Хороший внешний вид, бегает здорово, комфортный. Одним словом за свою цену он себя оправдал. А Т/О просто жуть масло свое нельзя, но ребята Вы же жуть в движок льете читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012