Відгук Hyundai Accent 2008 1.4 механічна

Черкассы

10.01.2009

Рік, пробіг: 2008, 1.800 км
Компл.: .

Купил машину в 10 месяце 2008г.проехал 50 км появился стук при торможении в правой колодке, заехал на СТО стук пропал , говорят на СТО болезнь почти у всех.1450км опять появилося не приятное трение правой колодки , может мороз а может и песок попался, отгоню на СТО пускай смотрят.1800км пока все нормально, машиной доволен но на трассе 120-125км у машины появляетса парусность, проходите этот придел машину прижимает.На счет салона светлого , покупаете чехлы и все в порядке.даже лучше как для меня(чехлы черные).От СТО отказался, извените, но говно а не СТО, только деньги дерут , пока добился что-бы посмотрели 3 раза ездил.Поездил на разных и понял что на такие деньги лучше не найдете и по характеристикам и покомплектации.Советую Всем.

Экономичность.маневренный.

Левая стойка широкая скрывает обзор.жестковатая

Порада покупцеві: на эту цену лучше нет

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2008

WSN

По поводу стука в передней стойке - возможно это втулка стабилизатора - надо чтобы посмотрели на совсем другой СТО. У меня Акцент дизелек 2008г. Такой стук был с первой тыщи.Не могли определить-или не хотели - оф.СТО-полное Говно!Даже наконечник тяги -пришлось уговаривать слесаря, чтобы подтвердил что надо его менять -а вообще машинка СУПЕР! Цена-качесвто, да есть что надо доделать и улучшить (обесшумка АМО), но в основном очень продумано хорошо. Коллеги! Всем рекомендую проверить кабель массы от двигла к кузову!(находится под аккумулятором) он просто откручен! прикрутить несложно,справа есть место для него на стойке!Это спасибо Луцкой сборке! Кстати у моего друга на Элантре-таже фигня!Кому интересно аська 268989704 - помогу советом.

Виталий
22.04.2008

впринципе нормальное соотношение цена-качество, но сервис отвратительный.., почему то даже нельзя свои материалы на ТО приносить, да и не дешёвый.. почти как у европейцев, кто знает чё делать чтоб АБС читати відгук

Николай
Украина, Луганск
07.06.2008

Прикольный, классный авто для семьи. Хороший внешний вид, бегает здорово, комфортный. Одним словом за свою цену он себя оправдал. А Т/О просто жуть масло свое нельзя, но ребята Вы же жуть в движок льете читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012