Відгук Hyundai Accent 2008 1.4 автоматична

Драйвер

17.02.2009

Рік, пробіг: 2008, 500 км
Компл.: full

О проблемах с таким пробегом говорить рано, расход в городе 10-12, надеюсь уменьшиться, покупкой доволен, выбирал Авео, Приорой, Маздой 3, Мазда после подорожания отпала, к сожалению, Приора отпала после знакомства с Авео и Ацентом, в дальнейшем по вкусу пришолся Ацент, кстати в большой степени из-за предложения салона в котором он продавался: 1. скидка 10% на авто 2. полное оформление за 2 дня: техпаспорт, талон ТО, номера, страховка 3. подарки: тонировка, аудио-система Альпайн, защита движка, двухсторонняя сигнализация Шериф, автоматическая доводка стекол 4х И все это за цену пустого Авео. Подвеска, согласен, жестковата, но согласитесь по дорогам Украины а в особенности Харькова и Харьковской области практически на всех авто она будет казаться жестковатой, я ездил на различных авто до этого, хочу сказать, что они просто все по разному гремят по нашим ямам и направлениям!:) Авто в своем классе лидер, хотя о вкусах не спорят, например моему отцу нравится Автоваз, причем больше чем Мерседес или БМВ, хоть убей непонятно по каким параметрам!:) По результатам прочитаных отзывов: левая стойка обзорности немного мешает, шумоизоляция не помешает, вправо не тянет, у кого тянуло может причина была в разном давлении шин или резине, машина действительно резвая, но расход пока большой, кстати кто в курсе подсткажите на каком пробеге или То ждать его уменьшения, кондер работает отлично.

Цена-качество, дизайн, плавность хода, большой багажник, высокая посадка, удобное управление всеми функциями комплектации, неплохое сочетание двух цветов торпеды, светлый салон опять же дело вкуса-за 150-200у.е его можно сделать хоть фиолетовым, информативный руль, смешная пепельница и подлокотник (на Макдрайве толку мало) :)), подогрев сидений очень радует зимой одно место, новая машина-это новая машина!

Жестковата подвеска, большеват расход на необкатаной машине, пока все

Порада покупцеві: Если финансы не позволяют купить Вам: Бентли, Феррари, Порше, Мерседес, БМВ, Ауди, Мазду, Хонду, Киа Сид или Хюндай i30 купите себе Ацент будете довольны!!!:)

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2008

Миша

У меня уменьшелся расход после 10000км. ( у меня 1.4 авт. Dohc)

Виталий
22.04.2008

впринципе нормальное соотношение цена-качество, но сервис отвратительный.., почему то даже нельзя свои материалы на ТО приносить, да и не дешёвый.. почти как у европейцев, кто знает чё делать чтоб АБС читати відгук

Николай
Украина, Луганск
07.06.2008

Прикольный, классный авто для семьи. Хороший внешний вид, бегает здорово, комфортный. Одним словом за свою цену он себя оправдал. А Т/О просто жуть масло свое нельзя, но ребята Вы же жуть в движок льете читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012