Відгук Hyundai Accent 2006 1.5 механічна

Николай
Одесса

16.05.2008

Рік, пробіг: 2006, 35.000 км

Это мой первый автомобиль. Машина очень понравилась. Красивая, достаточно удобная, если едишь на передних седениях. Задние сидения - для детей; ну, тёщу посадить туда можно. Надёжная. Один раз проехал за день на ней 1500 км - никаких проблем. За 2 года не было ни одного случая, чтобы не завелась. Стала поскрипывать или дребезжать торпеда, при включенном радио не парюсь совсем об этом. Не понравился кривой бардачек, но это исправляется своими руками. На мой взгляд машина лучше чем те что с Автоваза. Хорошая бюджетная машина. Кондиционер - вещь ничем не заменимаю летом. Он там есть и очень хорошо работает.

Экономный расход бензина (8 литров на 100 км) Недорогие расходные материалы Оцинковка Надёжность

Клиренс Шумоизоляция

Порада покупцеві: Берите. Она того стоит.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2006

Женя
03.05.2009

Приобрел свой акцент пол года назад автомобилем доволен он оправдывает свою цену , ездил на многих авто и скажу что по надежности как фольцваген а по комфорту как для авто такого класса просто супер ш читати відгук

Украина, Тернополь
15.05.2009

Купил полтора года назад . Был доволен пока на 7000 км. не застучала рулевая. поменяли с боем по гарантии. теперь опять , проехал 8000км. и появился стук в рулевой. На сервисе отахиваются. Подкажите у читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012