Відгук Honda CR-V 1998 2.0 механічна

08.07.2008
Honda CR-V

Рік, пробіг: 1998, 202.000 км
КПП, привід: мех., повний

Автомобиль был приобретен в 2004 году с пробегом 120000 км. Впечатления только положительные. За 80000 пробега заменил 4 лампочки в фарах (почему-то перегорали, хотя генератор в норме) сайлентблоки передних нижних рычагов, передний левый верхний рычаг в сборе (из-за шаровой - начала стучать, а менять ее рекомендовано вместе с рычагом), сайлеттблоки задних продольных рычагов (большие), а также кардан. Кардан менял из-за крестовины - старую крестовину удалось поменять, но отбалансировать кардан после этого мастера не взялись. И, хотя при движении вибрации и небыло, все равно в силу своей скурпулезности поставил новый кардан. Ну и само собой менял ремни, фильтра, масла. Хочется отметить, что фильтр салона менять очень неудобно - нужно снять бардачек и металлическую распорку за ним. Машина очень практичная - универсал есть универсал, большой дорожный просвет, полный привод, запаска снаружи (на нее крепил велосипед), рейлинги. Расход по городу максимально получался до 11 литров (зимой). Летом - около 10, 5. По трассе при скорости 90 км/час - около 8, 5-9, 0 литров на 100 км. При скорости 120-140 км/час - около 10 литров.

небольшой расход топлива, практичность, недорогая в обслуживании, приличная проходимость (как для паркетника), просторный салон, НАДЕЖНОСТЬ!!!!!

Может это лично для меня, но непонятно для чего задняя скорость более повышенная, чем первая. То есть медленно сдавать задом на горку проблематично - нужно выжимать сцепление. Так же хуже трогаться назад на гору или в песке - нужно давать больше оборотов двигателю, иначе не хватает мощности.

Порада покупцеві: Покупать советую. Автомобиль беспроблемный, надежный и экономичный.

Обговорити відгук про Honda CR-V 1998

ustas-63

я брал Хонду-CRV новой, из салона в 2004году, наездил на ней за 9лет 140т.км, и могу сказать, что не встречал машины более надежной и безпроблеммной, дешевой в содержании. Расход по городу=10,5-11л. А управление ею просто доставляет удовольствие.Поменял бы ее в будущем т олько на похожую Х классом выше (типа Лексус RX-350), да к сожалению у Хонды в этом сегменте ничего нет! (квадратный и устаревший Хонда-Пилот мне не по душе).

Honda CR-V

Василий
07.04.2009

Очень удобный, надежный и практичный автомобиль. Вместительный салон. при разложенных сидениях два человека спокойно помещаются внутри на надувном матрасе. Имеетса раскладной столик. читати відгук

jox
10.05.2009

супер машина, мягкая подвеска огромный багажник гора места для всех пассажиров, салон-трасформер!лучшая характеристика - хочу то же но новее!!! читати відгук

Продаж б/у Honda CR-V

Honda CR-V 2017 Honda CR-V 19490$ 2017