Відгуки про Geely MK 2013

Донецк
2013, 150км
+4 / -0 Geely MK 2013

Выбирал из Ланоса, Амулета, Geely MK, Geely MK Cross, Geely CK и ЗАЗ Вида. Ланос и Вида почти сразу отпали - есть у знакомых, не понравилось. У Амулета просто ужасный краш-тест. Ну а Geely CK маленькая и опять же плохой краш-тест. Остались Geely MK и MK Cross. Поехал в салон, сравнил: в Cross не пон читать отзыв

Одесса
1.5 бензин + ГБО, MT
2013, 3.000км
+5 / -0 Geely MK 2013

Купил в июле 2013 года. Пока всё нравится. Сразу на АИСе затонировал, поставил защиту двигателя, сигнализацию, коврики в салон и багажник, поставил газ, чехлы на сиденья. На 750 км. в открытом положении перестал работать задний правый стеклоподъёмник. В автосалоне за 3 часа и 80грв. нашли и устранил читать отзыв

Neon1
Neon1

Житомир
2013, 3.000км
+2 / -0 Geely MK 2013

При покупке чего-либо всегда читаю отзывы - вот и решил внести свою лепту. Почему я выбрал это авто: 1) До этого был форд сиерра - достал до ужаса - постоянно ломался, прожорлив и тд. и тп. - продал, УРА. 2) Отец ездит на джили ск 2008г - за время эксплуатации никаких проблем. 3) Солидно читать отзыв

Максим
Максим
2013, 3.160км
+3 / -0 Geely MK 2013

Решил написать свой отзыв т.к. помню как 1.5 - 2 мес. назад при выборе авто сам их милион прочитал и возможно мой тоже будет кому-то полезен. Взял МК в средине августа 13г. перед введение утиль. сбора, плюнул на муки выбора и взял на что хватало, спасибо нашему правительству - стимулирует к принятию читать отзыв

алекс
алекс
2013, 600км
+10 / -3 Geely MK 2013

Пробег 600 км. Просторная, багажник большой, мотор работает тихо, на холостых без вибраций, порой даже непонятно заведена или нет (сравнение с сенсом и ланосом, на которых ездил до этого). Ходовая работает прекрасно на ямках + высокие сиденье (но низковатый потолок для тех кто выше 185 см), магнитол читать отзыв

нові відгуки про MK 2013 року