Відгук Geely MK 2012 1.5 бензин механічна

Марго
Марго
Украина
Донецк

03.07.2013
Geely MK Cross
Geely MK

Рік, пробіг: 2012
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Езжу год, первый всплеск восторга от новой машины прошел, могу написать относительно объективно. Машина идеальна для города: хорошая маневренность, легко парковаться, скорость со светофоров набирает резво. Багажник небольшой, но когда на отдых ездили, все помещалось. Маловата мощность, когда идешь под горку, это чувствуется. Ну и на лежачих полицейских аж подпрыгиваешь все корпусом, ход жестковатый прямо скажем.

Плюси автомобіля:
Машинка экономичная, смотрится эффектно. Для такой цены - шикарная комплектация и стеклоктроподъемники, обогрев и регулировка зеркал, заднее стекло тоже обогревается, кондер, ABS, подушки безопасности... И это все в базовой комплектации

Мінуси автомобіля:
Плохой обзор спереди и сзади. Спереди можно было бы этот недостаток убрать, но не регулируется водительское сиденье по высоте. Заедает крышка люка бензобака, плохо переключается задняя передача, подлокотник мешает пользоваться рычагом ручного тормоза (но я уже привыкла). Иногда слышен писк в салоне, говорят стыки на пластике полирнуть надо.

Порада покупцеві: Машина идеально подходит для города. Если планируете ездить с большим количеством вещей - машина не для вас (слишком маленький богажник, да и молдинги на крыше - одна видимость). Если это учесть - то лучшей машины за эти деньги вы не найдете. Я не пожалела о своем выборе ни разу. И не обращайте внимание на китаефобов, к корейским машинам тоже раньше относились с подозрением)))

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely MK Cross 2012

deaf  

Всплеск восторга! Маловата мощность, но бОгажник небольшой! На лежачих полицейских подпрыгиваешь(для полноты интима, видать), но зато плохо переключается задняя передача. Молдинги на крыше - одна видимость, зато подлокотник мешает пользоваться ручником! Иногда слышен писк в салоне, однако заедает крышка бензобака! А так - все хорошо, прекрасная маркиза! ) Бегу в салон покупать, потому что не обращаю внимание на подозрение!

-1ВІДПОВІСТИ  
R2R3  

Глупый сарказм, практически к любая машина стоимостью до 20 тыс имеет большие или меньшие скрипы. Подлокотник, мешающий пользоваться тормозом имхо субъективно, мне не мешает. Задняя разработается, особено после смены масла. Подвеска жесткая вполне естестсвенно для псевдокроссовера, клиренс большой, на мягкой подвеске валиться будет. Размер багажника вполне достаточный для обычной семьи, к тому же одна из причин его размера - увеличенный салон.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely MK

Александр
Украина, Днепр
18.05.2012

Но прошлой неделе забрал с салона свой Кроссик (ждал с начала марта), цвет белый, накатал 420 км, что сказать, полёт отличный... бензобак открывается с салона, так что проблем нет, резвенькая, но пока читати відгук

Володимир
Украина, Ивано-Франковск
22.05.2012

Всім привіт! Спочатку хотів брати ланос або пріору. Подивився на збірку ланоса в салоні , бажання відпало зразу. (двері мають люфт і то великий, місця в салоні мало, і т. д.) Подивився на джиллі мк і читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014