Відгук Geely MK 2012 1.5 бензин + ГБО механічна

22.05.2012

Рік, пробіг: 2012, 3.500 км
Двигун: 1.5 бензин + ГБО
Компл.: Impress

Всім привіт! Спочатку хотів брати ланос або пріору. Подивився на збірку ланоса в салоні , бажання відпало зразу. (двері мають люфт і то великий, місця в салоні мало, і т. д.) Подивився на джиллі мк і сподобалася по дизайну і комфорту. Але наїздив 1400 км і зразу зрозумів що помилився у виборі. Мотор дуже шумний, особливо вище 2500 оборотів. Зразу вийшов з ладу омивач скла. Сказали замінять по гарантії. Коробка передач не дуже чітка. (перша і задня включається з трудом). Дешевий пластик. Розхід палива для 1.5 л завеликий. В мене була рено з 2003 року набагато надійніша і витривала. Хоча і їзджу акуратно. Почав гриміти пластик біля руля. Двері погано закриваються, доводиться хлопати. Жалію тепер. За таку суму я міг взяти підтриману іномарку. (наприклад рено логан або опель астру). В мого знайомого пріора наїхав 28000 км , але недоліків набагато менше. Чесно-кажучи, ніколи більше не візьму Китайську машину.

Комфортна, гарний зовнішний вигляд. хороший багажник. Високий кліренс.

Погана якість збірки, Шумний мотор, Обслуговування на СТО АІС погане.

Обговорити відгук про Geely MK 2012

777Александр777

Зовнишиний выгляд скорише минус

Serhio

Согласен... а вот если еще внутрь заглянуть, можно и в обморок упасть...

Ganjybas

говорить о внешнем виде авто это тоже самое что выть на луну бесполезно потому что сколько людей столько мнений..

Sergei1325

У моего другана джилька Китайской сборки лицензирована по китайскому госту по сравнению с моей украинской сборки небо и земля.У него не чего не скрипит не гремит и в авто стоит нормальная шумовиброизоляция, а наши суки икономят на каждой мелочи вот и получаются что сами же обсирают марку автомобиля(

ganjibula

та что там в кременчуге собирают...??? колеса прикручивают... в лучшем случае движок ставят... кузов то готовый с китая идет...

Scream

В Китайской версии есть "предпрадажная подготовка" и подгонка, у нас же продают с не отрегулированными дверьми и без какой либо подгонки и проверки автомобилей.

Scream

Про Приору вы перегнули. Двери там не менее жесткие, салон в Приоре гремит так-же, в особенности бардачок. Сидения при регулировке заедают. Управляемость вялая (тут тоже в принципе не ахти). Ходовка в Приоре похуже, ставят 10ю, двигателя очень нежные в ней.

По моему ты не прав, приора двигатель очень хороший и надежный, и там ничего не гремит. Система отопления и кондиционер работают на порядок лучше.

4увак

ПОСЛЕ 50 ТЫСЯЧ начинает греметь всё.

frizz007

У меня тоже Geely MK 2011 года ! Хочу сказать , что поначалу у меня тоже первая изадняя передачи нечётко включались , но после где-то 3000 км как по маслу ! Двери тоже разработались и закрываются отлично ! Мотор шумный не спорю , но только после 3000-3500 оборотов , и не на столько что бы сильно жаловаться . У меня лично ничего не дребезжит или скрепит , разве что полка задняя на ребристой дороге шумит , но едва слышно ! Расход у меня не больше 8 литров ( проверял ! Заливал в пустой бак 8 литров 95го,ездил по городу , в пробках стоял тоже , ровно 100км проехал и ещё 2-3 км до заправки) это нормальный расход для 1.5 ! Пластик дешевый естественно , не могут же они за такую цену ещё и пластик дорогой ставит , и так мне кажется для такой цены качество ходовой и двигателя достаточно хорошее ! а это самое главное ! По желанию можно обесшумить салон или отдельно двигатель ( торпеду ) сейчас это не проблема !

i_Gorr

Автору просто не повезло (может карма?)
У меня таких проблем нет.

18.05.2012

Но прошлой неделе забрал с салона свой Кроссик (ждал с начала марта), цвет белый, накатал 420 км, что сказать, полёт отличный... бензобак открывается с салона, так что проблем нет, резвенькая, но пока читати відгук

Костя
21.06.2012

Перед покупкой машины был тяжелый выбор, от нашего автопрома отказался... не могу его обсырать так как не считаю что наш автопром совсем херня... просто лично для меня не вызывает большого доверия и с читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014