Відгук Geely Emgrand X7 2013 2.0 бензин механічна

06.11.2013

Рік, пробіг: 2013, 5.000 км
Компл.: комфорт
Кузов: універсал, 5 дв.

Владею машиной с августа 2013 года. Сразу, что не понравилось это то, что не был сделан развал схождения и за 4000 км сьело передний комплект резины. На этом проблемы не закончились!!! И захрустела граната, люфт на руле, загремела крестовина. Самое веселое то, что левая стойка смещенна назад на 1 градус!!! Шумоизоляция не на высшем уровне, я бы даже сказал очень плохая. Расход топлива: 11.5 - город, 9 - трасса (140 км.ч), по городу стиль езды спокойный :). Клиренс для нашей страны низкий.

В салоне много места. ВСЕ!!!

Кременчугская сборка.

Порада покупцеві: Решайет сами. Я бы не советовал.

Обговорити відгук про Geely Emgrand X7 2013

bujhh

Сразу видно реальный отзыв. Новый сколько стоил. За сколько теперь его можно продать ?

saxonsky1

Извините за резкость,но мне до сих пор не понятно,зачем люди покупают это китайское барахло,потом пишут подобные отзывы?Неужели новоиспечённые владельцы этих автомобилей перед покупкой не собирают информацию о них и не понимают ,на какие риски идут,приобретая "жып" за 140 тыс.грн?Ради чего это всё,обьясните тупому?

MaxPower

Вы подняли очень философский вопрос. Есть авто ВАЗа - его же поупают. Это определенное качество за свои деньги. Есть авто китайского автопрома - чем оно хуэе ваза? Это тоже определенное качество за свои деньги. Кто-то хочет джип и смотрит на ВАЗ Нива, кто-то на УАЗ, а кто-то на китайца. Это свое качество в своей ценовой категории. Потребитель пытается нащупать хорошее соотношения цена/качество. Я вот тоже присматриваюсь к китайскому автопрому как второй авто в семью. Наслышал что Емгранд 7 (седан) - отличный авто за свои деньги. Вот кто-то и купил Х7 рассчитывая на хорошее качество за свои деньги. Автору спасибо за отзыв. Судя по отзывам видно, что на КрАЗе пока идут погрешности.

grisha0793

Обьясняю,когда будет у меня возможность я куплю Вольво.По поводу информации,проштудировали весь инет,распросили всех знакомых.Модель новая,поэтому отзывов не было.Ориентировались на Эмгранд ес 7.Вся разница в качестве это то, что ес7 собирали китийцы,и люди ездят и им нравится,а икс7 собирают наши,и получилось как раз первые машины,так сказать "набивают руку"

яворский

И где там крестовина?!

vvvz

в рулевом!!

grisha0793

По поводу резины, нужно было срочно смотаться в Россию потому резину и провтыкали, это во первых, во вторых какого х.. я должен после покупки ехать на СТО смотреть что у меня там сломано чтобы сремонтировать. Я купил новую машину и не должен минимум несколько лет знать что такое СТО (кроме замены масел и т.д.). По поводу выбора за китай были нормальные отзывы, а эта модель была новой 2013 года, и о ней ничего не было известно. За шумоизоляцию скажу так очень тяжело разговаривать когда едеш 120, приходиться громко говорить и вслушиваться, это сильно напрягает.

NEMO16

ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ

Саня 84

Прочтите отзыв и обсуждения Вадима Чуракова, ему обещали поменять резину

Спасибо

git

я любитель кЕтайских поделок)...в чясности джилли но блин х7 что то вообще не понравился а еще и укр собератели,,,,,,\автору желаю всетаки получять удовольствие от машины!

Vodspec

Интересно, почему это авто на первом месте по популярности на сайте!? Это имеется в виду про количеству просмотров или выбору автомобилистов!? Владельцев мало, обсуждений тоже не много, а стоит на первом месте...

nikolawka88

Это по количеству просмотров

санкус

на первом месте потому что очень дешево и все хотят с экономит. а не тут то было. Как говорят на Украине "Дешева рыбка .....(плохая) юшка" Китайцы всё делают постепенно и в ближайшие 5 лет наладят и качество, а сейчас как говорится "Первый блин комом"

першик

0793-вы кто и откуда

Я владелец авто

Vidok

Автор: Александр

першик

это-х7 цвет мокко...................

Roman Erovenko

проехал уже 500 км. Отзывы только положительные. От салона тоже тянуло в сторону, - оказалось только давление в колесах выровнять. После Рено Логана - могу сказать, что машина ПРЕКРАСНА за эти деньги.

Виссарионович

Ну для китайца.140тыс.,это много.Это не сериезно:Отдавать такие деньги за китайавтопром.А для кроссовера это мало.за такую сумму он не может быть нормальной машиной.И самое интересное,потом,в содержании,он окажется ничуть не дешевле "брендовых" кроссоверов.И ведь покупают их те кому охота на на"джипе"нарисоваться,а на того же Кашкая,или хотя бы Сорренто,или Санта Фе,немае золотого запасу.А вообще,китайца оправдано покупать,как альтернативу ЗАЗам и ВАЗам,в ценовом приделе до 11штук баксов.Вот там все эти Амулеты,Джили МК,Лифаны оправданы,и за такую стоимость косячки простительны.

ACDC380V

Пересел с "Москвича" на Х7 -1,8 ; ну шо сказать-будто в космос слетал!!когда улягутся первые эмоции напишу более подробно и аргументированно!!пока всё красиво и блестит !!ручечки такие кругленькие и не отваливаются!!всё включается и выключается !!и даже ключи при нажатии выскакивают из брелка!! я торчу я вся в засосах!!ГЫ!!реальная альтернатива по цене- Фиат "добло" но он голый как бубен.понятное дело ,что с японцами Х7 не сможет тягаться ,но Русагропром достанет любого !!

Ser_Ginio

Прикольный отзыв! Ни гвоздя, ни жезла Вам!

акаМіха

Я извиняюсы но ты мерс хотел за такие деньги?Надо было гелик 30-ти летний купить

ACDC380V

Ни боже мой !!))какой мерс?! тут ели наскрёб на жулю!!))Всё таки приятно побыть испытателем хоть раз в жизни !!а вдруг возьмёт да и прокатит,а вдруг не разочаруюсь?!!))

Вячеслав
Украина, Горловка
26.08.2013

Пока хозяин 4 дня, прошел 300 км, впечатления самые положительные, правда без мелких косяков не обошлось. Стучит болт стабилизатора на заднем рычаге, нужно ехать к официалам подтянуть т.к. метка краск читати відгук

Михаил
Украина, Константиновка
29.08.2013

Пересел с ланоса, 1.5 SE, проехал 3200км, впечатления пока положительные. Все работает нормально пока... Поставил сразу газ в автосалоне, что бы действовала гарантия, обошлось - 8400 грн, баллон - вме читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand X7