Отзыв ГАЗ 3110 Волга 2001 2.3 бензин на механике

ГАЗ 3110 Волга

Год, пробег: 2001, 150.000 км
КПП, привод: мех., задний
Компл.: Люкс

Расход топлива в городе: 12.0 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 10.0 л/100км

Стал недавно обладателем 31 Волги. За небольшой период эксплуатации она мне очень понравилась. Машина простояла очень долгое время в гараже и все запчасти на ней стоят оригинал с завода, которые даже еще не требуют замены. Единственный минус в машине - это кузов на котором быстро появляется ржавчина (надо сразу обрабатывать, чтоб в дальнейшем не было проблем). По ходовым качествам и комфорту Волга сопоставима с иномарками, едешь и радуешься, большой салон, ноги не упираются, в потолок головой не влетаешь по сравнению с жигулями.

Большой салон и багажник, гур, информативная приборка, неубиваемая ходовая.

Вечно ржавеющий кузов.

Совет покупателю: Берите с 406 двигателем и хорошо смотрите кузов и будет вам счастье.

Обсудить отзыв про ГАЗ 3110 Волга 2001

ГАЗ 3110 Волга

Фёдор
Украина, Донецк
05.12.2009

Машина в моих руках с лета 2008 года. Расход 92го приятно удивил. При 90-100 км\ч палится 8, 5-9 литров, по городу около 12-13. Уход требует за собой не малый, но своей комфортностью, видом окупается в читать отзыв

Юрий
Украина, Очаков
29.03.2013

Машина -для наших Украинских дорог! За небольшие деньги покупаешь надежную, большую и крепкую машину. Хоть и расход больше чем в иномарок - зато запчасти стоят копейки! Бюджетный автомобиль! Заменил п читать отзыв

Продажа б/у ГАЗ 3110 Волга