Відгук ГАЗ 24 Волга 1991 механічна

Рік, пробіг: 1991, 8.388.607 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Кузов: універсал, 5 дв.

Не знаю за что многие не любят ВОЛГУ , мне досталась она уже не с первых рук до меня она работала в такси в москве, после на одном предприятии в Белгороде, далее у частника возила сварочное одорудование трубы и тд, и наконец в 2003 досталась мне я тоже не церемонился и тягал по 800 900 кг груза, сейчас переделал салон (заменил оббивку) , машина не гнилая , рабочая как лошадка, способна прокормить сябя и хозяина, это мой лучший друг.

Свободный салон, проходимая, не прихотливая, удобна для предпринимателя своей универсальностью, как для бизнеса так и для дома. Не смотря на размеры очень маневрена жигули не развернутся а она развернется.

родной карбюратор заменил на солекс, не очень современный дизайн(2412) но есть новые 310221 дизайн которых лучше. Расход бензина 10 литров на 100 км по городу (А76).

Порада покупцеві: Берите не пожалеете!!! Свою не отдам!!!

Обговорити відгук про ГАЗ 24 Волга 1991

ГАЗ 24 Волга

Максим
Украина, Чернигов
26.01.2008

ГАЗ 2410 - эта машина была мечтой моего отца, но вскоре после её покупки он пересел на иномарки, а мне она перешла по наследству, простояв в гараже 9 лет. Салон большой и это есть хорошо! Отделка сало читати відгук

алексей
13.10.2009

волга-надежный автомобиль. самое главное- никогда не подводит. только капризничает иногда как и все женщины. комфорт на высоте- просторное авто с неплохими скоростными данными. вобщем ласточка. читати відгук

Продаж б/у ГАЗ 24 Волга