Відгук Ford Transit 2020 2.0 turbo дизель механічна

Ford Transit

Рік, пробіг: 2020, 600 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: мінівен, 5 дв.

Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

У меня свежий фургон форд транзит. Взял его всего полгода назад, когда расширял автопарк. На самом деле, машиной сильно доволен. Неплохой двигатель - 130 лошадей, 2л. Где-то полторы тонны получается по грузоподъемности. Взял переднеприводный. И если признаться честно, то тачки для грузоперевозок лучше и не знаю. До этого тоже работал на форде. Правда, тогда грузоподъемность пониже была. Там где-то до тонны поднимал. А тут относительно свежая модель. Клиренс опять же высокий - 149.

Но самое главное, на дороге ведет себя уверенно. Вполне себе устойчива машина, трассу держит. Еще из плюсов - сцепление с дорогой хорошее. В салоне водителю очень комфортно. Удобные кресла и много пространства. По сути больше ничего и не надо. Еще и салон тихий. Хорошая шумоизоляция. По ремонту пока ничего сказать не могу.

Из минусов и выделить тоже нечего. Ездил с ним и по городу и по региону. Сейчас вот прилетел заказ на московский рейс. Поедем его первые 600 км в день. Посмотрим, как справится. Хотя сомнений нет - справится. Расход по трассе получается около 8 литров, а вот в городе чуть по более - до 10 литров.

Стоит шести ступенчатая механика. Удобная ручка переключения. Педали достаточно плавно ходят. Словом, не машина, а мечта. Осталось только временем и грузами ее испытать.

Обговорити відгук про Ford Transit Kombi 2020

Ford Transit

Василий
Россия, Москва
21.08.2020

Пересел с Хундая на Форд Tранзит. Дизельный двигатель 2.2 л, 155 л.с. - довольно быстро привык к габаритам машины, чувствую себя уверенно. Очень маневренный на маленьких участках и обгонах. Предусмотр читати відгук

Россия, Воронеж
15.12.2020

Работал на новеньком транзите 19 года выпуска. Что могу сказать, в целом не стоит своих денег, конечно, комфорт, дизайн, динамика, все это отлично конечно. Но не стоит заводу забывать, что все это читати відгук

Продаж б/у Ford Transit

Ford Transit 2012 Ford Transit 11100$ 2012