Відгук Ford Transit 2004 2.0 механічна

21.08.2009

Рік, пробіг: 2004, 190.000 км
Компл.: 125т350
Кузов: універсал, 5 дв.

Машинка супер .удобная в управлении.всё под руками.вопервых маленький расход топлива и при этом скоростная.

болшая грузоподёмность.передний привод.резина на 16.большой и высокий.

Минусов нет.

Порада покупцеві: Не пожалеете.

Обговорити відгук про Ford Transit 2004

Krutoy

Здравствуйте! Хотел бы поделиться своей проблемой, возникшей спустя два года эксплуатации транзита (к сожалению, она не единственная). Я старался не обращать внимания на стойки передние, настолько широкие, что слегка мешают обзору, авто все же пришлось купить не по собственному выбору, привык. На кривой пластик тоже старался не обращать внимания, равно как и на гремящую панель, явно плохо прикрученную. Да и вообще много на что старался не обращать внимания, но вот я проехал свои 75000 км, уже практически полностью перебрал ходовку, теперь мучаюсь тем, что в сервисах зовут масляным голоданием. Боюсь заглядывать вперед, в СТО и сервисах меня уже знают в лицо и качают головой, якобы партия такая, интересное дело, у них партия такая, недоработанная, а я за все это теперь плати? Крайне недоволен.

Анатолій
Украина, Львов
19.10.2008

По ціні авто відповідає якості. Продається нормально оскільки за таку ціну зараз в нашій країні при наших дибільних законах нічого людського не купиш. читати відгук

Анатолій
Украина, Львов
15.12.2008

Форд Транзит можна віднести до категорії не дорогих але надійних автомобілів. Ціна автомобіля видповідає його якості. Також він є не дорогим (як для машин такого класу) в розмитненні. Запчастини до Фо читати відгук

Продаж б/у Ford Transit

Ford Transit 2012 Ford Transit 11100$ 2012