Відгук Ford Transit 2004 2.0 дизель механічна

Ford Transit

Рік, пробіг: 2004, 50.000 км
Двигун: 2.0 дизель
Кузов: фургон, 3 дв.

Хочу написать несколько впечатлений о Ford Transit. На бывшей работе фирма купила б/у Transit 2004г. 2.0 75л.с.чистый грузовик. Так вот на машине ездили 4 коня которые рассекали по бескрайнему бездорожью г.Киева. Машина зверь. Очень понравились ходовые качества, слегка жестковата но по управляемости как легковушка. Движок 75л.с слабоват, но по трасе 150 с легкостью. Ходовка выдерживала даже то, что не каждый джип выдержит. Короче машина убивалась сутками.

И что самое удивительное по ремонту колодки и Т/О. За 2 года ни единой серёзной и несерёзной поломки. Так, что я в недоумении когда люди пишут про Transit, что машина ненадежная.

По антикорозийной стойкости на нашем экземпляре рыжык начал стрелять там, где умельцы еще тогдашнего Виннер Форд красили крыло и арку, по остальному кузову все ок.

Может конечно нам попался достойный Transit, но машина никогда неподводила.

Легковая управляемость.

Ford Transit

Анатолій
Украина, Львов
19.10.2008

По ціні авто відповідає якості. Продається нормально оскільки за таку ціну зараз в нашій країні при наших дибільних законах нічого людського не купиш. читати відгук

Анатолій
Украина, Львов
15.12.2008

Форд Транзит можна віднести до категорії не дорогих але надійних автомобілів. Ціна автомобіля видповідає його якості. Також він є не дорогим (як для машин такого класу) в розмитненні. Запчастини до Фо читати відгук

Продаж б/у Ford Transit

Ford Transit 2012 Ford Transit 11100$ 2012