Відгук Ford Transit 1990 механічна

Рік, пробіг: 1990, 100.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Кузов: мінівен, 5 дв.

машина для работы класс.не дорогая по запчастям.ломается очень редко и в основном по мелочам. мотор бензиновый практически без отказный. вобщем я за 4 года работы на нем остался доволен она себя окупила

все зделано как на военной базе просто и надежно

кузов гниет

Порада покупцеві: поставить газовую установку, она себя окупит

Обговорити відгук про Ford Transit 1990

Krutoy

Спустя полтора года за рулем форда транзита любому, кто соберется брать ее, посоветую этого не делать, поскольку, на мой взгляд, к сборке отнеслись очень и очень халатно, все болтается, кое-где даже не все болты до конца вкручены, от порогов отваливается краска, сам автомобиль неустойчив к коррозии от слова совсем, в общем, сплошной геморрой, но если все же соберетесь брать, рекомендую шумку устанавливать чем быстрее, тем лучше, кроме движка и покрышек об асфальт ничего не слышно нужного, за весь день голова пухнет это слушать.

Стас
14.07.2008

Хорошая, резвая машинка и удобная машина для людей которые занимаются грузоперевозками. Единственный минус, это громко работающий двигатель. читати відгук

игорь
01.07.2009

машина надежная, работяга, мотор неубиваемый, хорошая проходимость, правда в песок лучше не заезжать.проработал на ней три года , остался доволен.продаю так как бус уже не нужен для работы, нужна легковая. читати відгук

Продаж б/у Ford Transit

Ford Transit 2012 Ford Transit 11100$ 2012