Відгук Ford Taurus 1998 3.0 автоматична

14.09.2008
Ford Taurus

Рік, пробіг: 1998, 296.000 км
Компл.: SE полная

это уже 2-ой мой Taurus. искал специально с таким двигателем и комплектацией.проблем особых не было так как уже знал что где и почем.обслуживал вместе с дип.авто.Слабый свет как и в прошлом) решил быстро поставил дополнительный свет, собирался и ксенон вставить если бы не продавал.Не повезло машинке с прошлым обслуживанием и судя по всему водилой, пришлось ходовую почти всю менять, компрессор кандея, рейку, выяснилось что на Виннере не всегда оригинал ставят))) благо уж не удивило. довольно часто менял свечи 10-20тыс. любит хорошее масло тоже впринцыпе нормально, выделываются иногда некоторые дотчики, но так особо не страшно так как расчитан на низкооктановые бензины.поставил парктроник лучший на то время и на Хамере (жена немного ездила) но оказалось полова полная.была проблема с родными брелками один сдох совсем второй был раздавлен- поставил вторую сигналку паралельно все на том же хамере, нормально работают. есть еще один переходной не то что бы глюк но пару раз достал - за АК следить надо - електроника мощная и бывало что садился в ноль и гайки - не запустишь. С возрастом на задней арке что то ржавчинка пошла- удивило неприятно так как на предыдущем не было - хотя все зимына колесах да и 10 лет все же.проблем с запчастями в Киеве не испытывал вообще в течение недели со штатов что угодно до и цена вполне нормальная, даже некоторые спортивные штуки заказывал. Вообщем если бы по нормальной цене попался бы из следующего поколения с таким двигателем и комплектацией даже и не думал бы, хотя народ по прежнему побаивается американцев, из штатов есть возможности привезти, но непонятки до сих пор с растаможкой останавливают. Продаю так как уже 10 лет и подвернулся крайслер примерно той же комплектации но помоложе и двигатель тойже мощности, жалко люка только в нем нет. Вообщем от америкосов меня пока еще никто не отговорил - а протестировал я прилично машинок.Комплектация у них и движки - ещ бы их цены а то пока сотом не пахнет. Да еще вот проблемка одна на фирменных сто типа Виннера сейчас в основном одни раздалбаи балованные, на "серых" же были одно время нормальные ребята, соображающие, года 4 я вполне доверял мастерам на техстанциях где обслуживался, но сейчас с запчастями то проблем нет, появились проблемы с нормальными мастерами по американцам так как из-за неродивых и жадных хозяев толковые разбежались, приходится тратить время и стоять следить что делают и как.

комплектация полная, надежность, мощный двигатель, акп-для города, климат, пространство, передний привод, устойчивость на дороге, привлекательный внешний вид, как по мне вполне даже приемлемые цены на запчасти, не прихотлив к качеству топлива.Багажник реально большой..)

свет-но решаемо надо время, за АК следить, нормальных мастеров по прежнему мало.

Порада покупцеві: хорошо смотреть перед покупкой, не замарачиваться на год, пробег и мелочи если за машиной следили то еще бегать и бегать будет. Те кто пересел на американца знает и так. А для тех кто впервые советую точно определиться так как все же пока машина на любителя. наш народ все привык обьем спрашивать да и никак понять не может как такое бывает что Пыж и Пасат 2.0 жрут больше да и ресурс у них поменьше. короче надо реально сравнивать все дляначала.

Обговорити відгук про Ford Taurus 1998

Ford Taurus

08.07.2008

Хорошая, добротная машина.В обслуживании не дороже других иномарок.В комплектации SE имеет движок 3.0 в 204 лошадки.При этом средний расход топлива составляет 11, 5 л. 92 бензина.Имеет богатую комплекта читати відгук

Эуард
28.02.2009

Машина очень надежная, подвеска неубиваемая.На наших дорогах ям почти не чувствует.Салон очень комфортный.Единственный минус-13 л. на 100км 92 бензина, но я поставил газ и расход по деньгам стал как 5л читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019