Відгук Ford Sierra 1989 2.0 бензин + ГБО механічна

Ford Sierra

Рік, пробіг: 1989
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.0 бензин + ГБО

Моя первая машинка. Начинал я в 2005 году с 1986 года Сиерра в универсале 2.3 дизель надежней и мекче в этом класе машины, скажу чесно я не встречал. Потом отдал ее отцу себе приобрел жигуленок, не на долго, потом Опель Аскону скажу, не фонтан. И в 2011 году взял себе свою мичту Сиерру в седане с 2.0 донсом 8-ми клапанником поставил газ и катался до 2014 года. Ни разу в дороге не подводила ездила по всей Украине и частично Росии. Короче говоря ласточка робочая, скажу чесно и влаживал в нее не мало, но по карману сильно не било основной удар ето движок поменял, 600 у.е. С донора из Германии, а так там подварил там подкрасил, но оно того стояло. Сечас хочу взять в хечбеке 2.3 дизелек просто економичный и выносливый и не было хечбека.

Комфорт, уют, динамика, большой выбор как по кузовам так и по Д.В.С., Дешевизна запчастей.

Корозия.

Порада покупцеві: Не пожалеете, смотрите на номер кузова что б харашо читался и не было возле него подварок.

Обговорити відгук про Ford Sierra 1989

Veronika 85

Здравствуйте! У меня форд sierra 1989 года, 2.0 LX, бензин. Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас хорошие , добросовестные мастера, особенно интересует карбюраторщик и те, кто бы подварил ее? За ранее благодарна!

Ford Sierra

Макс
18.06.2008

Синоним марки Ford это НАДЕЖНОСТЬ не смотря на почтенный возраст. Езжу пятый год на Sierra 1989 года выпуска, в базовой комплектации, доволен. читати відгук

Павел
06.08.2008

в целом хороший первый автомобиль (для начинающих автомобилистов), хорошая альтернатива стареньким ВАЗам. Неплох в управлении, хотя нехватает усилителя руля. По Украине еще ездит много таких авто и эт читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford C-Max 2005 Ford C-Max 5400$ 2005