Відгук Ford Sierra 1986 2.3 дизель механічна

Ford Sierra

Рік, пробіг: 1986
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.3 дизель

Первая Сиерра дизель, до этого были газ/бензин, лучше этой машины пока что ничего не видел, Фордяка не сравнивается с Фольксами, Опелями это корабль а не машина, очень надёжная и комфортабельная (эти сидения, им нет равных) машина, 2.3 дизель гребёт как бульдозер при маленьком расходе, любовь к Фордам привил отец, менять эту машину на десятку даже 2012 года выпуска не собираюсь, даже Ланосы остаются в заднем месте, проблемные места у Сиерр - это номер кузова и передние стаканы, нужно смотреть внимательно, стаканы можно пошевелить даже руками упераючись один о другой. Советую всем попробовать, и не верить в басни типо : "Та возьми лучше Фольксваген он лучше... т.д и т.п"- это бред, я скажу лично на своём опыте так- кто попробовал Форда уже не пересядет с него на что-то другое, или пересядет и пожалеет (Фордов все боятся, только почему- я не знаю, и это наверное останется загадкой для меня на всю жизнь). Машина очень надёжная.

Много перечислять, лучше этой машины будет только новенький Форд Мондео (хотя по комфорту наверное Мондео будет курить в сторонке).

Гниёт номер кузова, и слабеют стаканы (года как ни как). Минус в том, что таких машин не выпускают сейчас.

Порада покупцеві: Смотреть внимательно номер кузова и стаканы. Советую эту машину.

Обговорити відгук про Ford Sierra 1986

Ford Sierra

Mike
19.02.2009

Diesel Peugeot- super, kak dlya peremeshcheniya v prostranstve.Rashod solyary , po nyneshnim merkam, neplohoi. Salon udoben dlya perevozki kak passazhirov, tak i gruzov, esli neobhodimo.Vse prostoe kak 5 читати відгук

12.06.2009

отличная машина как для семьи так и для активного отдыха. машина хорошо себя ведёт как на трасе так и за её пределами. за 9 эксплуатации минимум ремонта. когда складывается заднее сиденье - палатка не читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019