Відгук Ford Sierra 1986 2.0 бензин механічна

Ford Sierra

Рік, пробіг: 1986, 350.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: Chia

Выбирал эксклюзивное авто. По ремонту недорого, к удивлению всё есть на сто, шустро ездит, все просёлочные "дороги" берёт на ура, не подводила. Жаль продал, взял тоже форд посовременней уже)) Брал с рук у бывалого, видел машину в такси, но срочно нужен был транспорт. Сразу же всё было поменяно, свечи, масло, фильтра, сделал генератор, подшипники, Заводится всегда хоршо и на морозе, на форсунки не жалуюсь, они вроде неубиваемые, если грамотно пользоваться автомобилем. Не дымит, масло не берёт, тоесть берёт 100 - 200 грам синтетики на 9-10 000 км. Это я как хозяин машины знаю. Правда стал сейчас слышен стук спереди, посмотрел оказалось что проблема из суппортами. Кузов довольно крепкий и стойкий к корозии. Короче машинка мне нравится, постоянно езжу на ней отдыхать на озера, сплю прямо в ней, места много Установил хорошую акустику. Короче народ брать можно.

Пока катался радовался, больших проблем не создавала, несмотря на свой возраст.

Заправлять хорошим бензином, временами расход был до 15 литров! Или ставить газ, токо так.

Порада покупцеві: Брать можно. Сейчас такие машины конечно редкость на дороге, могут быть страхи, в плане отсутствия запчастей, но всё что я ставил было хорошим, достать в наше время можно всё. Советую.

Обговорити відгук про Ford Sierra 1986

Ford Sierra

Mike
19.02.2009

Diesel Peugeot- super, kak dlya peremeshcheniya v prostranstve.Rashod solyary , po nyneshnim merkam, neplohoi. Salon udoben dlya perevozki kak passazhirov, tak i gruzov, esli neobhodimo.Vse prostoe kak 5 читати відгук

12.06.2009

отличная машина как для семьи так и для активного отдыха. машина хорошо себя ведёт как на трасе так и за её пределами. за 9 эксплуатации минимум ремонта. когда складывается заднее сиденье - палатка не читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford C-Max 2005 Ford C-Max 5400$ 2005