Відгук Ford Mustang 2007 5.4 механічна

Ford Mustang

Рік, пробіг: 2007, 7.000 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: купе, 2 дв.

Здравствуйте дорогие и мною уважаемые читатели моего отзыва! Вот хотелось бы поделится впечатлениями от езды на МОНСТРЕ, которого зовут Ford Mustang GT500. Этого зверя, не побоюсь этого слова я приобрёл в сентябре 2007-го. Я очень хотел, чтобы моя машина выделялась среди других. Просматривая сайты с каталогами, я увидел это..... тоесть Мустанга. Я записал контактный телефон автосалона, потом оказалось, что машина находится в Америке, и что прибудет не ранее чем через месяц. Какие проблемы подождал. И вот октябрьским вечерком, мне звонок....Мустанг прибыл... В нетерпенье я ждал утра... Прибыл в салон, машина была нулёвая, т.е. пробег 000.000км, машина не бегала, а просто ждала своего покупателя, тоесть меня. Клиренс маленький, но не меньше, чем у Супры, порядка 9см. Я попросил мужика (продавца), чтобы тот пригнал (теперь уже моего Мустанга) до дома, потому, что с таким мощным двиглом не имел дела никогда. До этого был Поршик 911 3.5л., и лошадок 280. Начну с того, что это за машина... Этот Мустанг самый мощный Мустанг на дороге сегодня. Кстати моя машина выпускалась в очень ограниченной версии(всего 1000 шт.). Мне об этом сообщил один из менеджеров автосалона. Под крышкой моего капота, да и любого аналогичного Форда, спрятан 500 сильный двиг. О движке... Этот движок способен выжать 500л.с., и разогнать машинку до 300 км/ч, но увы на наших такой возможности не предоставляется, кто ездил, тот знает, её я разгонял по трассе до 220, дальше кайф обламала извилистая дорога, с множеством небольших ямочек, и бугорков, но интересно, я всегда с испугом проезжал такие препятствия, и ни разу не чиркал дном об эти неровности подлой дороги. Называть его семейным авто глупо и бессмысленно! Но слово "КУПЕ" для этого автомобильчика встало на своё место. Это действительно двухместный авто, который по всем параметрам соответствует слову "КУПЕ". Ну во первых это мощный движок. Во вторых низкая посадка. В третьих МЕГАпревосходная аэродинамика, а также динамика разгона(3.8сек. до сотни). В четвёртых соответствующее поведение машины на дороге - она не рыскает на любой скорости, и встречные грузовики не сдувают её с трассы. Тоесть это машина не для людей, имеющих семью хотя-бы из трёх человек, а для людей, которые жаждят адреналина, жаждят новых ощущений. Мне очень понравилась механическая коробка, т.к. у настоящих спортивных купе и должны стоять такие коробки. В общем машина нравится всем. А особенно нравится, то, что она не требует постоянных ремонтов. Расход топлива: не мерил но 20 точно жрёт. УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

мощный движок мордашка и т.д перечленно выше

Порада покупцеві: это машина не для людей, имеющих семью хотя-бы из трёх человек, а для людей, которые жаждят адреналина, жаждят новых ощущений. Мне очень понравилась

Обговорити відгук про Ford Mustang 2007

Ford Mustang

Никита
24.03.2017

Осуществил мечту детства, да и не только. Поменял машину жены (Мазду 6) на такой аппарат. Если честно, я ожидал что будет менее удобно. Катаюсь уже неделю, порядка 80-120 км в день по Киеву. Расход 15 читати відгук

Влад
04.02.2011

Мустанг это сила 305 лошадиных сил хватает вполне!машина бомба.Очень мало недостач, ходовая не ломается никаких проблем с запчастями, звук мотора просто потрясный! читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019