Відгук Ford Fiesta 2013 1.5 turbo дизель механічна

Ford Fiesta 5-ти дверная
Ford Fiesta

Рік, пробіг: 2013, 200 км
Компл.: Comfort

Пару дней назад забрал с салона новенький ford fiesta дизельный. Цвет candy blue смотриться очень круто и ярко. Пришлось доплатить, но ни чуть не жалею. Дизайн у машины на отлично! С виду она кажется маленькой и тесной, но в салоне особенно за рулем места достаточно, и пассажиры пока не особо жаловались на недостаток места. Багажник конечно не большой, но я кирпичи не вожу) пару сумок засунуть можно. Разложив сидушки заднии можно и более габаритные вещи возить. По ходовым качествам... до фиеста я ездил на калине, бензин. Это моя первая дизельная машина. Честно, я офигевший от мощьности этого двигателя!!! Машинка очень динамична. Пока расход 5.5 - 5.9 по городу. Обкатка че уж там) на дороге очень устойчива. Реагирует отзывчиво на любые движения руля. В поворотах держится уверенно. Минусов пока не вижу особо. Поездим посмотрим.

1. Дизайн.
2. Салон.
3. Комплектация и примочки.
4. Двигатель.
5. Управляемость.
6. Расход.

Пока явных нет.

Порада покупцеві: Если хотите взять стильную и экономическую машину, то это то что нужно. Если надумали - берите не пожалеете.

Обговорити відгук про Ford Fiesta 5-ти дверная 2013

taesss

Поздравляю! У меня такая же дизельная! на каких АЗС заправляешься? что из допов ставил?

Ford Fiesta

Саша
17.01.2013

Всем привет! Являюсь первым в Украине (и это не шутка) владельцем турбированой Фиесты 2013 года с двигателем EcoBoost 1.0, 100 л.с/ комплектация 1.0 MT Comfort :) Покупал несколько дней назад на Ви читати відгук

18.03.2013

Добрый вечер Всем! Сегодня 18.03.2013г. Забрал свою машинку из автосалона. Являюсь владельцем турбо-дизельной Фиесты 2013 года с двигателем 1.5, 75л.с. Заказывал еще до нового года в Киеве, а забрал в читати відгук

Продаж б/у Ford Fiesta

Ford Fiesta 2018 Ford Fiesta 8500$ 2018