Відгук Fiat Scudo 1996 1.9 механічна

17.07.2008
Fiat Scudo

Рік, пробіг: 1996, 25.000 км
Кузов: мінівен, 4 дв.

Отличный автомобиль. Большой, удобный салон при скромных габаритах . чуть больше Жигулей. Отличная ходовая, мощная. рассчитана на 1000 кг груза но достаточно комфортная. По управляемости напоминает Мицубиси Грандис. Экономичный. тихий, мощный дизель. Крейсерская скорость 120 км. 140 км.- легко. Средний расход 7 л на 100 км. Хорошая проходимость. В лес на природу не хуже джипа. В городе уважают, высоко сидишь. Далеко видишь. У меня это первый Фиат, очень понравился. До него ездил в основном на Японцах и немцах . японцы хороши. Немцы значительно хуже. Хотел брать Транспортер Т4 но отдал предпочтение Фиату.

Комфортная подвеска, экономичность, большой салон. универсальность, небольшие габариты.

Подтекает масло, посмотрел 10 автомобилей с пробегом около 200000 км. у 8 со стороны сальника коленвала масло. Вялая климат система. Все на заслонках и электроприводах. Плохо закрываеться сдвижная дверь. Шумит ГУР в крайних положениях, на сервисе сказали что это нормально. Малый радиус разворота.

Порада покупцеві: Очень удачный автомобиль. Советую.

Обговорити відгук про Fiat Scudo 1996

Санёк 82

какие обороты двигателя можно держать на дальних расстояниях для простого 1,9 дизеля без турбины? У меня 3000 мин = 97 км, И больше стремно. А 140 км ?

Лесюк Андрій

У машин з таким мотором 2500 - 3000 норма, можна і більше но не довго, там при обгонах, або інших ситуаціях. Ну коли вже проситься - треба відпускати...

Fiat Scudo

Украина, Луганск
30.11.2008

купил 2.5 года назад.долго выбирал, консультировался.взял оригинального пассажира с кондиционером, ABS, электрикой, на 15 резине.поставил газ пропан(баллон вместо запаски).проехал 70 000 км.за это время читати відгук

Николаевич
Украина, Черкассы
04.09.2012

Машина отличная по всем параметрам, хоть и куплена была почти 10 лет назад случайно (была мысль купить популярный в то время м\бус "Фольксваген-Т4", но товарищ посеветовал ФИАТ-Скудо (у него читати відгук