Відгуки про Fiat Linea 2012

На даний момент на нашому сайті додано 17 відгуків про автомобілі Fiat Linea виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Fiat Linea інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (17 відгуків)
Мукачево
1.3 дизель, MT
2012, 37.000км
+5 / -1 Fiat Linea 2012

Авто куплено 25.12.2012г. Версия Евро4 без сажевого фильтра с дорестайлинговым салоном. Пока все радует. Менялись только расходники, масла, фильтры и передние тормозные колодки. Обулась в 205/55/16 Ет 35, смотрится здорово. Установил передние брызговики. Больше ничего не трогал и не хочется. Для неб читать отзыв

Aleksey113
Aleksey113

Павлоград
1.4 бензин, MT
2012, 10.000км
+155 / -2 Fiat Linea 2012

Отличный автомобиль! Проехал 10000 - претензий нет. Абсолютно не жалею о покупке. Как будет работать зимой, пока не знаю (взял в апреле), но летом очень даже порадовал. Очень сложно сдерживать себя в рамках скоростного режима - турбина сама напрашивается, а вот на трассе - одно удовольствие, при дов читать отзыв

Андрей Штефан
Андрей Штефан

1.4 бензин + ГБО, MT
2012, 85.000км
+3 / -2 Fiat Linea 2012

Машину брал с пробегом 27 тыс, сейчас наездил уже 86 тыс, так что впечатлений накопилось немало. Линея турецкой сборки (у нас на Украине только такие были). Если охарактеризовать одной фразой - это бюджетная иномарка с дорогими запчастями и дорогим ремонтом. Жесткая подвеска, низкий клиренс, плохое  читать отзыв

Наталья Каракулева
Наталья Каракулева

Павлоград
1.3 дизель, MT
2012, 100.000км
+5 / -1 Fiat Linea 2012

Купила машину в феврале 2013 года, машина 2012 года выпуска объем двигателя 1.3л, дизель. Машина супер. На днях разменяла 100000км. Есть что сказать. Машине в феврале 3 года. Езжу много, по разным дорогам. За это время поменяла только опору левую на 60000км. Для очередного ТО купила тормозные колодк читать отзыв

Евгений
Евгений

Кропивницкий
1.4 бензин + ГБО, MT
2012, 38.000км
+10 / -0 Fiat Linea 2012

Всем привет! Хочу написать о своей ЛИНЕЙКЕ! Я уже как то писал отзыв,но наверное удалил его по ошибке((( Брал в салоне в июне 2012 года за 115000 грн в Кировограде. О эксплуатации,обкатывал аккуратно, да и после обкатки не особо гоняю, берегу!!! По началу двигатель совсем не радовал тягой, Ожил он г читать отзыв

нові відгуки про Linea 2012 року