Відгук Fiat Linea 2012 1.4 бензин + ГБО механічна

25.03.2015

Рік, пробіг: 2012, 38.000 км
Двигун: 1.4 бензин + ГБО
Компл.: active

Всем привет! Хочу написать о своей ЛИНЕЙКЕ! Я уже как то писал отзыв, но наверное удалил его по ошибке((( Брал в салоне в июне 2012 года за 115000 грн в Кировограде. О эксплуатации, обкатывал аккуратно, да и после обкатки не особо гоняю, берегу!!! По началу двигатель совсем не радовал тягой, Ожил он где-то после первого ТО-15000, а сейчас совсем радует и масло не ест!!! По поводу сверчков, как и у всех сзади скрип от дверных замков а именно от чёрных пластиковых втулок, что на кузове, лечится ВД-40 задувать прям под втулку прокручивая её пальцами, ещё задняя полка издавала звуки, пока не снял её и не переклеил заводские ленты антискрипа ближе к краям полки, молчит))) Ещё исходил скрип от передней пасс двери но это была не она а замок бардачка, вылечил легко, подогнул рукой металлический крючок за который цепляется замок бардачка внутрь, теперь крышка прижимается плотнее и дверь не скрипит))) По салону бряки больше не вылазили))) Недавно установил у ОД ГБО-4 поколения пропан-бутан, моей радости нет границ, тяга не поменялась, расход комп показывает как на бензе, может и врёт, а может классно настроили, по моим подсчётам вроде совпадает!!! Многие отговаривали мол с таким расходом и объёмом долго окупаться будет, я просто иначе подумал, пусть машина просто будет стоить на 450 уе. дороже и всё!!! А цены на бензин, просто капут... Теперь о поломках. На первом ТО 15000 механик нашёл стук-люфт маленький на левой рулевом тяге, замена по гарантии сразу!!! Хотя в ямы не влетал, может брак??? Заменили!!! Где-то на 25000 км умер левый опорный подшипник, ездил так до второго ТО))) Приехал на ТО-2 30000 замена сразу двух опорников по гарантии без проблем и возмущений а также была диагностирована течь масла из коробки, тоже гарантийный случай, замена сальника штока выбора передач!!! В общем не считая этих поломок и ремонтов, машиной я ОООчень доволен))) Рулится на отлично, подвеска комфортная, не валкая и не жеская, мне нравится))) В скором времени планирую шумануть двери, для лучшего звучания музыки, хотя и так вроде ничего!!! Вроде всё!!! Будут вопросы, пишите в коментах!!!

Обговорити відгук про Fiat Linea 2012

Aleksey113
Украина, Павлоград
06.10.2012

Негатив о Фиат Линеа могут писать только те, кто даже за её рулём не сидели! Да, это не Порш, но в своём классе она однозначно на высоте! Клиренс не велик, но к этому привыкаешь, и на рыбалку по полёв читати відгук

Aleksey113
Украина, Павлоград
09.10.2012

Отличный автомобиль! Проехал 10000 - претензий нет. Абсолютно не жалею о покупке. Как будет работать зимой, пока не знаю (взял в апреле), но летом очень даже порадовал. Очень сложно сдерживать себя в читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013