Відгук Fiat Linea 2007 1.4 механічна

06.03.2010

Рік, пробіг: 2007, 70.000 км

Машинка супер, проехал не мало, ходовка вообще без проблем, с гарантии уже снялся, так мои кулибины сказали что практически неубиваемая)) Движ конечно слабоват, ну и как все итальянци требует небольших вливаний. Поменял ролик натяжителя(я так понял почти у всех эта проблема возникает) и ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! следите за выжимным цилиндром сцепления, там просто кусок пластмассы, может потечь, у меня потек, случайно заметил а в бачке тормозухи на дне осталось, но прекрасно подходит от добло, только чугунный, только вход шланга развальцевать чуток надо. А так машинка супер, ниразу не подводила, и судя по всему не собирается)))

Дизайн, простор, надежнось

Слабый движ

Порада покупцеві: Написал в тексте отзыва

Обговорити відгук про Fiat Linea 2007

В(херсон)

Спасибо за рекомендацию.буду иметь в виду.а мой фиат посыпался дальше.заменил датчик воздуха ,заменил на разпредвале какуюто гадость я так и непонял что.так она теперь банзин жрёт по черному .опять надо гнать на сто.а когда гарантия закончится даже и представить страшно.Достала уже.

Руслан

Так и получается,стою перед покупкой в начале лета.Авто конечно по дизайну нравиться,только вот волнуюсь что бы оно не начало активно из моего бюджета сосать деньги!!!!!!!!!

Это, конечно, зависит, как ездить, насколько аккуратно, и от конкретного экземпляра. Иногда может не повезти, просто попадется несколько бракованный.

Фиат - машина хорошая, но с Фольксвагеном, вы конечно сильно переборщили)))

uno bianco

Гарантия к ходовке вообще отношения имеет очень отдаленное, еще тыщ 10-15 и привет Кулибинам)

al
08.04.2009

купил в начале 2008, первое ТО уже прошел, машина очень нравится, отличается от остальных..................................................................... читати відгук

24.05.2009

Влюбился в дизайн. Сначала показалась очень маленькая, но в салоне места достаточно и багажник 500л.!!! Уже после первых км езды влюбляешся в этого итальянца: коробка, расход, динамика, плавность хода читати відгук