Відгук Daewoo Sens 2006 1.3 механічна

13.03.2009

Рік, пробіг: 2006, 58.300 км

для города машина хорошая, особенно после того как она разъездилась, так как новую брал, это конечно испытание не для слабонервных!!!передачи не переключаются, глохнет!!!но тысяч после 20-ти нормально!!!сейчас вообще ляля!!!

хочу сказать, что несмотря , что машина нашего производства, в движок я не заглядывал вообще, да и вообще никуда не заглядывал.регулярная смена масла и фильтров и машиннка бежит аж бегом!

сменил через год полностью резонатор на гофру и выхлопная труба просто сгнила и отпала.этой зимой лопнул бачок расширительный, поменял.

Порада покупцеві: главное смотреть6чтобы был чистый салон и не протертые сиденья, так как пробег можно скрутить, а с этим сложнее.

Обговорити відгук про Daewoo Sens 2006

Украина, Луганск
20.02.2008

нормальный автомобиль для своей цены, неплохие ходовые качества, экономичный, более мене современный дизайн! Шум трансмисии, из личного опыта можно уменшить залив на 2-3тыс.км. пробега трансмиссионное читати відгук

13.06.2008

Откатал на "Сенсе"почти 2 года.Если вовремя делать обслуживание то всё хорошо. С коробкой проблем никаких может от того , что в 1-ое ТО залил полусинтетику"Хадо". Хотя каждая машин читати відгук

Продаж б/у Daewoo Sens

Daewoo Sens 2006 Daewoo Sens 1700$ 2006