Відгук Daewoo Sens 2006 1.3 бензин механічна

Иван

Светловодск

17.12.2011

Рік, пробіг: 2006, 65.000 км

Добротный, на удивление надёжный автомобиль для людей с небольшим уровнем доходов, с недорогим обслуживанием, низким расходом топлива (на круг в смешанном режиме при круглогодичной эксплуатации не более 7, 3 л/100 км).

За четыре года эксплуатации и 65 тыс. км пробега ни одной поломки, кроме замены глушителя и амортизаторов (на 60 тысячах поменял все четыре, хотя на стенде работоспособность родных составляла 60 - 70 %), ну и ремень ГРМ на 50 тысячах тоже заменил на всякий случай.

Очень приспособленный для городского трафика автомобиль - удачно подобранные передаточные соотношения обеспечивают отличную динамику на 1 - 3 передачах. При желании и умении на светофоре можно "сделать" практически любое авто. На трассе необходимо учитывать небольшую мощность двигателя, и не вылетать "в лоб" встречным в надежде проскочить.

Великолепное по сравнению с ВАЗами качество сборки.

Нормальный современный автомобиль в минимальной комплектации за небольшие деньги.
Великолепные тормоза.
Отличная динамика на 1 - 3 передачах и достаточная тяговитость 4 - 5 передач.
Низкий расход топлива (опыт эксплуатации только на 95 бензине), который при этом сильно зависит от манеры вождения.
Удачный довольно просторный салон для таких габаритов авто.
Складывающееся заднее сидение в пропорции 2/1.
Мягкая подвеска.

Большой передний свес (требуется осторожность у бордюров), впрочем после увеличения клиренса об этом мохно забыть.
Повышенная шумность двигателя на резонансных оборотах - лечится шумо- виброизоляцией, после которой ощущения такие, как будто находишься в салоне авто классом выше.
Отсутствие кондиционера и усилителя руля, впрочем это с лихвой компенсируется стоимостью авто

Порада покупцеві: Покупайте и не бойтесь - свою цену авто честно и надежно отработает.

Обговорити відгук про Daewoo Sens 2006

777Александр777

Спасибо за отзыв, приятно слышать что у нас собирают нормальные машины.

Алз

Аавтомобиль у меня 2005 г. Проехал 240 тыс. Брал с салона.Проблем с авто практически небыло, говорят слабая коробка.Лично я сразу после покупки слил заводское моасло и залил кастрол,отездил 100тыс.после залил хадо.Коробку я всеже делал , но на 210 тыс. Я считаю результат отличный.К двигателю вообще вопросов нет.В скором времени собираюсь менять автомобиль,но с большим удовольствием буду советовать всем кто пожелает купить именно СЕНС. цена-качество равных нет!

Украина, Луганск
20.02.2008

нормальный автомобиль для своей цены, неплохие ходовые качества, экономичный, более мене современный дизайн! Шум трансмисии, из личного опыта можно уменшить залив на 2-3тыс.км. пробега трансмиссионное читати відгук

13.06.2008

Откатал на "Сенсе"почти 2 года.Если вовремя делать обслуживание то всё хорошо. С коробкой проблем никаких может от того , что в 1-ое ТО залил полусинтетику"Хадо". Хотя каждая машин читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008