Відгук Daewoo Sens 2004 1.3 механічна

03.04.2009

Рік, пробіг: 2004, 140 км

Пользуюсь автомобилем год. Прошел 40000 км. Восновном проблеммы с ходовой частью : 2-а раза менял передние амортизаторы , 1-й раз поставил чешской фирмы АТ через месяц по бороде пошла правая стойка, заменил на Каяба (япония) пока проблемм не было хотя дороги полная попа, и в люки пару раз влетал и т.д.... Разок оторвало косточку... и была проблемма с стойкой... Что я могу сказать , у меня сосед не приверженец "наших авто". Купил Opel OmegaB 1997 г.(мол дэу гавно немец рулит хоть и 11 лет пробега). Копается в ней как и я, только у меня запчати раза в 4-5 дешевле / а то и более (радиатор у него 350у.е. у меня 220 грн, Рулевая колонка у него 2300 у.е у меня 600 грн. и т.д) когда слышит цены на мои запчасти просто офигивает. Реально дешевле в обслуживании чем любой ВАЗ. Кстати не очень хорошего качества коробка передаж , даже не в плане функционирования , а в плане материала из которого исполненна, как то менял, выжимной, корзину, диск сцепления, вилку при обратной установке корзины , при вкручивании шпильки просто покрошилась резьба.... Советую при снятии/установке коробки корректировать резьбу мечиком чтоб потом хрени не приключилось..... По поводу работы коробки единственная болезнь , как правило после 100 км/ч начинает круто гудеть , и после 120 км/ч гулл чуть уменьшается. В общем с машиной особых проблемм нет главное аккуратно ездить и все будет ОК, хотя с нашими дорогами и мерина за месяц убить можно. По поводу расхода: У меня движек не супер состоянии, но при перешитом инжекторе (чуть-чуть чипована) расход составляет 8л по городу , смешенный 6, 7 л. 92-го бензина. правда упала после чиповки мощность... ( по паспорту 9л/100 км город)

НУ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ДЕШЕВ В ОБСЛУЖИВАНИИ....

ПРОБЛЕММЫ С КОРОБКОЙ ПЕРЕДАЧ.

Порада покупцеві: Ездить следует аккуратно, дабы не убить ходовку.В место 95-го (по паспорту) нефиг делать хафает 92-й разницы абсолютно нет (не по мощности ни по расходу).

Обговорити відгук про Daewoo Sens 2004

Это у нас бензин таков. В Россию или Польшу заедь, почувствуешь.

Михаил

Не знаю мой Сенс не хочеть хавать 92, только95и все. Сенс-2010года.

МИХАИЛ
31.07.2007

МАШИНКА ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНАЯ, СВОИ ДЕНЬГИ ОНА СТОИТ, 3, 5ГОДА КАТАЮСЬ БЕЗ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ, ДВИГАТЕЛЮ НИЧЕГО, ХОДОВОЙ ТАКЖЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ПРОБЕГ 120000, РАССХОД ЗА ГОР. ЦИКЛ ПРОСТО СУПЕР 6-6, 5 ЛИТ ПРИ 100 К читати відгук

Виталий
Украина, Тернополь
04.03.2008

на спидометре 92000 у меня автомобиль уже четвертый год.через 10000 меняю масло все фильтры поставил свеи Boche заменил датчик положения дросельной заслонки на 12000 тысячах на 50000 слышен был стук в читати відгук

Продаж б/у Daewoo Sens

Daewoo Sens 2006 Daewoo Sens 1700$ 2006