Відгук Daewoo Sens 2003 механічна

Саша

17.07.2010

Рік, пробіг: 2003, 112.000 км
Двигун:

Вобще хотел купить Ваз21099 ну когда присмотрелся к Део понял что Ваз оддихает.Машина меня очень обрадывала за такие деньги очень хороший автомобиль.по трасе 175 идёт и газ еще есть ну дальше не захотел жалко автомобиль.За ето врямя ремонту подлегала только повеска.Если вы хотите хороший автомобить за не большие деньги присмотриетсь к Део!

небельшой розход топлива, надёжность.

шумный салон, двигатель слабоват на розгонах.

Обговорити відгук про Daewoo Sens 2003

бывылый

175????? не верю. тиида, которая нисан 1,6 175 км\ч с трудом набирает. а деу....

Ето правда!и газ еще есть я думаю 190 пойдёт!!! а Тида с автоматом?

ЕЛЕКТРИК

Сенс 170... Ланос 190...

А вы учтите погрешность спидометра. Ехал я за BMW 525 E60 на ланосе - на ее спидометре около 160, а у меня уже за 175 стрелка пошла. Не спорю может у меня что то с спидометром было )

серж

а ты по навигатору засеки,там точняк со спутника показывает.

Роман

в любой машине пгрешность спедометра на скорости свыше 160 км/час 8 %

не знаю как там тиида,но альмера 2005г.в. 1.5 мех.-ТРУП!

У меня сенс уже 7.5 лет.на такой скорости у него полетит коробка,помпа еще раньше накроется.Так-что туфта все это,а машинка хорошая .

Natja

Як у неї ходова??? Ми не знаємо що робити???

Михаил-Ровно

Нормальна як і в Ланоса, можете брати.

Виктор
Украина, Чернигов
24.09.2007

Машина хорошая, проехал 52 тысячи, ездил на Урал в Крым и т.д.Особых проблем небыло за исключением холостова хода поставил датчик другой все о.к.КПП туговата .С новья лью синтетику, свечи зажигания поста читати відгук

07.11.2007

За три года активной экспуатации забыл про автослесарей. Запчасти на каждом углу. Скорость до 175 км.ч. За свои деньги альтернанивы нет! читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008